PDA Главная Новости косметологии Исследования и медицина
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Йельский университет и Amway наращивают объемы исследований процессов пигментации кожи



Главная на текущий момент исследовательская группа, занимающаяся проблемой пигментации кожи, получила новый кадровый ресурс в сочетании с доп-финансированием.

Совместные исследования в области усовершенствования средств по противодействию процессам пигментации кожи компании Amway и ученых Йельского университета расширены.

Стороны говорят об удвоении интенсивности исследовательских процедур, направленных на установление специфики процессов пигментации на уровне молекулярной биологии.

Изначально, соглашение между сторонами было подписано на три года, в течение которых специалисты должны были бы сосредоточить свои усилия на постижении механизмов пигментации, особенно той их части, которая отвечает за случаи гиперпигментации.

К работе над проектами новых методик лечения подключилась команда Artistry Scientific Advisory Board, один из давних партнеров Amway в области R&D.

Итогом исследований должно стать появление более точечных методов лечения этих процессов за счет разработки средств противодействия нового поколения.

На текущий момент команда специалистов может с уверенностью сказать, что отдельные случаи гиперпигментации кожи вызваны повышенной концентрацией меланина, сосредоточенного в веснушках, возрастных пятнах, а также в участках кожи, затронутых пост-воспалительной гиперпигментацией или мелазмой.

В настоящий момент методики местного лечения направлены на пятна различной этиологии, несмотря на то, что ученые уверены, что каждый отдельный случай требует индивидуальной диагностики и лечения.

Мелазма и пост-воспалительная пигментация отличаются довольно хорошим прогнозом на лечение, тогда как возрастные пятна лечить гораздо труднее.

Источник: Amway doubles Yale research agreement as quest for targeted skin care continues

Тэги: Amway   болезни кожи  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Окончательный вердикт – парабены безопасны
Вот уже несколько лет подряд в индустрии красоты остаётся актуальным вопрос безопасности определённых химических ингредиентов. И хотя ещё четыре года назад учёным удалось найти доказательства того, что парабены в косметике не так опасны, как принято считать, этот вопрос оставался открытым до сих пор.
Lipotec объявила о запуске нового пептида, способного «перепрограммировать» кожу
Lipotec – испанская компания, специализирующаяся на производстве молекулярной косметики, анонсировала выход нового пептида – Reproage, который может «перепрограммировать» кожу на основе эпигенетики.
Микроиглы будут использовать в жиросжигающих процедурах
В медицинском центре Колумбийского университета (CUMC) и Университете Северной Каролины был разработан новый вид кожного (трансдермального) пластыря, который позволяет использовать микроиглы для сжигания жира.
Декоративная косметика – лидер индустрии красоты, благодаря развивающимся рынкам
Согласно результатам нового исследования от Euromonitor, компании, занимающейся аналитикой рынков, декоративная косметика является самой продаваемой, благодаря быстро развивающимся рынкам Европы, а также Ближнего Востока и Африки.
Исследование: растительный экстракт поможет влиять на ген, предотвращающий потерю волос
Воздействуя на определенный ген можно стимулировать развитие волосяных фолликул, выяснили ученые.
Применение местных препаратов перед сеансом мезотерапии может привести к образованию гранулем
Согласно результатам недавнего исследования, использование местных препаратов перед сеансом мезотерапии вызывает у женщин реакцию повышенной чувствительности.
Ученые: при похудении большая часть жира выходит с дыханием
Silab представил данные о микробиоме нездоровой кожи
Учёные университета Сан-Диего, США, определили механизм влияния определённых микроорганизмов на микробиом нездоровой кожи.
Доктор из Великобритании изобрела макияж, способный противостоять кислоте
Британский врач утверждает, что изобрела макияж, который будет устойчив к кислотным атакам и предотвратит обезображивание жертв подобного преступления.
L`Oreal стала партнером приложения для отслеживания менструации Clue
Технологический инкубатор L’Oréal Group входит в мир приложений для отслеживания менструального цикла. На этой неделе компания объявила о партнерстве с Clue, одним из крупнейших в мире приложений для отслеживания критических дней по глобальным рейтингам.

Комментарии