Новичок

Нарушения: 0/0/0
Доброго времени суток форумчане. Чуть больше недели назад отпраздновала 35 лет, сразу же после дня рождения накатила волна глубочайшего стресса. Главная проблема внешний вид: не могу без угрызения совести смотреть на себя в зеркало, к тому же осознание того, что домашние средства бессильны вгоняет в ступор. Пару дней назад посетила врача-косметолога. Специалист посоветовала провести следующую схему омоложения: проводится химический пилинг, через две недели проходишь курс мезотерапии. Врач заверила, что по завершению курса исчезнут все мелкие морщинки, а кожа станет подтянутой. Пожалуйста, расскажите об эффекте мезотерапии, а то жалко выкидывать на ветер такую большую сумму…
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Здравствуйте Юлия.
Мезотерапию не рискнула делать, так как смутил факт наличия инъекций. А вот пилинг является моей любимой процедурой в кабинете косметолога. Правда отдаю предпочтение микродермаобразии, в отличие от химического пилинга более щадящий. Микродермаобразия представляет собой шлифование кожи оксидами алюминия. Эффект заметен после первой процедуры: кожа становится ровной и подтянутой.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Всем привет! Моя мама проходила курс мезотерапии – эффект превзошел все ожидания. Это не преувеличение и не реклама!!! После того как я поинтересовалась - почему она не проходит курс повторно, ответ шокировал. Оказывается, мезотерапия создает лишь временный эффект, по прошествию N-времени, все возвращается на круги своя, внешне выглядит, как будто кожу и не трогали. Специалист заметил, что мезотерапию не обходимо проходить повторно через определенный отрезок времени. Думаю, что моя мама попросту пожалела денег, к тому весьма болезненные инъекции не каждый сможет перенести. Следует отметить, что впервые мама прошла курс по исполнению 47 лет.
Юлия по завершению процедуры, пожалуйста, опишите, как все прошло? Понравился ли вам результат?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Лично мне все очень понравилось. Инъекции абсолютно безболезненные, косметолог сказала, что вкалывает витаминные коктейли. Хотелось бы отметить, что после процедуры кожа лица посветлела на несколько тонов, красные пятнышки от прыщиков исчезли без следа. Знакомая (в возрасте) регулярно проходит подобные инъекции, кожа заметно преображается, глубокие морщины естественно остаются. Ее курс проходил следующим образом: первые 8 недель инъекции делаются раз в неделю, затем переходят на разовую инъекцию в месяц. Следует помнить, что схема курса на прямую зависит от поставленных перед косметологом задач. Про гиалуриновую кислоту ничего сказать не могу, не делала. На одном из форумов прочитала, что к ней идет привыкание.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Добрый день дамы. Для меня мезотерапия стала спасением от синяков под глазами. Очень боялась инъекций, но на деле оказалось совершенно иначе.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Пару часов назад прошла процедуру мезотерапии и плазмолифтинга лица. Для тех, кому интересна процедура рассказываю.
Постараюсь акцентировать внимание на главном. Вначале процедуры лицо покрывается специальным обезболивающим гелем, чувствуешь легкое неимение кожи. Затем лицо покрыли специальной пленкой. Пока я ждала действия лекарства, врач взяла кровь из вены (в две пробирки), далее в специальной центрифуге выделили плазму крови, которая стала материалом для инъекций. Далее врач шприцом с тоненькой иголочкой обколола: носогубную область, вокруг глаз и висков, часть лба над переносицей. Первоначально я хотела провести инъекции ботоксом, но врач убедила меня в обратном. В качестве последнего этапа прошло обкалывание антицелюлайтом область подбородка и щек.
Что касается ощущений от уколов то результат следующий: область глаз абсолютно не больно, область губ чувствуется, но терпеть можно. В целом при прохождении мезотерапии присутствует легкое жжение кожных покровов. В общей сложности продолжалось 1 час 30 минут, при этом врач больше смотрела, чем колола. После процедуры видок оставляет желать лучшего, сказать, что я боялась выходить с кабинета – это ничего не сказать. Места уколов имели локальную припухлость с покраснениями. На вид казалось, как будто кожу ошпарили кипятком. Благо была на машине, натянув повыше воротник, я отправилась домой.
По прошествию нескольких часов краснота спала, лишь остались красные точки от уколов. Хотелось бы отметить, что в некоторых местах остаются небольшие синички. Надеюсь, к понедельнику не останется и следа, и я помолодевшая отправлюсь на работу. Насчет окончательного эффекта говорить еще рано, позже отпишусь, когда все станет видно.
Мой совет: не бойтесь процедуры, так как инъекции абсолютно безболезненны. Идите смело. Я сама очень боялась уколов, из-за панического страха пришлось два раза перенести посещение косметолога. Как оказалось, впоследствии это были необоснованные страхи. Иголочка на шприце очень тоненькая, поэтому не больно. Всем удачи.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Ольга пожалуйста опишите эффект процедуры. Не могли бы вы уточнить через, сколько необходимо повторить процедуру? А также, какие рекомендации последовали от косметолога?
Забыла спросить. Где находится клиника? Какова цена курса?))))
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Адониска, повторную процедуру необходимо производить через 1,5-2 недели. Насчет эффекта расскажу не много позже. На данный момент остались следы от уколов в районе глаз, в остальном покраснение спало. Насчет клиники бессмысленно говорить, так как я нахожусь в Сургуте.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Заплатила в общей сложности 20 000 рублей.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я делала только мезотерапию. Сразу скажу процедура не из приятных, но я ожидала что будет хуже. В общем можно потерпеть.
Эффект после первой процедуры стал заметен спустя 5 дней. Лицо заметно посвежело, область носогубных складок выпрямилась (является наиболее выраженной проблемой у меня). Заметно поразил эффект: зимой кожа очень сохнет, и шелушиться (не помогали ни маски, ни крема), но после процедуры проблемы исчезли. Кожа стала гладкой и увлажненной. После первой процедуры места от уколов исчезли на третьи сутки. После второй процедуры появились папулы, которые исчезли через 3 часа. А вот третья процедура стала для меня последней( Кожа сильно отекла, папулы держались в течение трех суток. Я не считаю что это не качественные инъекции. Дело в том, что я аллергик сыграл фактор аккумуляции, к тому же процедура проходила в период месячных. К тому же запрещается употреблять алкоголь, чем я пренебрегла. Единственное, о чем я жалею до сих про, это о том, что не удалось провести 5 рекомендованных процедур. Следует отметить, что мезотерапия эффективна в возрасте 30-40 лет, далее наступают необратимые возрастные изменения.
До какой даты
Причина бана
x