Новичок

Нарушения: 0/0/0
Проходила мезотерапию год назад, эффектом осталась полностью довольна. Кожа стала ровнее, лицо посвежела. Единственным недостатком является колючая цена, но красота требует жертв. Из-за финансовых трудностей пришлось прервать процедуру. Недавно прошла снова, эффект был слабее чем в первый раз. Сейчас задумываюсь о биоревитализации.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Боннита, сколько в вашем городе стоит мезотерапия?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
В этом году стоимость одной процедуры составила 2 500 рублей, в курсе 10 таких процедур один раз в месяц.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Лично мне делали айчипи, иал – эффект отличный. Синяки вокруг глаз стали меньше, кожа посвежела, носогубки расправились. Рекомендую всем тем, кто мучается с сухой кожей.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Исходя из личного опыта хочется сказать что от гиарулонки эффект лучше чем от витаминных коктейлей. Витамины легко усваиваются кожей, а кислота остается под кожей на долгий срок.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки есть ли ваших знакомых, те, кто делает мезотерапию на протяжении многих лет? Я делала один раз эффект превзошел все ожидания.
Существует теория, что кожа легко адаптируется к инъекциям, проводящие сосуды со временем отрафируются из-за нагрузки. В связи с этим теряется эластичность кожи.
Пожалуйста, расскажите, кто знает. Необходимы отзывы реальных людей, а не косметологов.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Недавно мне исполнилось 30 лет. Регулярно делаю ботокс на глаза, результат превосходит все ожидания. Гусиные лапки исчезают без следа, остается только увлажнять кожу кремами. Процедуру делала два раза, эффект длиться на протяжении 5-6 месяцев. Вчера решилась на ИАЛ-систему. Как мне объяснили, это мезотерапия гилауронкой.
Эффект пока не виден, косметолог объяснила что будет видно через 1,5-2 недели. На данный момент хожу вся в пупырышках))) Что касается цены: ботокс – 7 000 рублей, ИАЛ – 8 500 рублей.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Делая мезотерапию на протяжении 5 лет (мне 34 года), результат очень нравится. Что касается вашей теории, считаю это происками конкурентов. Через несколько лет попробую новые процедуры. В добавок регулярно посещаю спортзал 3-4 раза в неделю. Так что жалоб у меня нет, бросать не собираюсь. Естественно старение неминуемый процесс, но можно его максимально замедлить при помощи современных технологий.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Я делаю мезотерапию кожи головы (не путать с лицом). Как правило, подобная процедура проводится в пик выпадения волос. Для достижения максимального эффекта необходимо посещать косметолога два раза в месяц. В связи с недостатком времени пришлось забросить.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Честно говоря, я запуталась. Мезотерапия – это видимо витаминные и гиалуроновые уколы,… а для чего бралась кровь, для плазмолифтинга???? Обязательно плазмолифтинг должен предшествовать мезолифтингу? Мезо – увлажняет, а плазмо – разглаживает? В голове каша и масса вопросов…
До какой даты
Причина бана
x