Новичок

Нарушения: 0/0/0
Доброго дня! Недавно прошла курс мезотерапии, результат впечатлил. Для области вокруг глаз рекомендую mesoline. В скором времени планирую пройти курс биоревитализации препаратом Teosyal Meso. Естественно боюсь последствий, но игра стоит свеч.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Вот автор спрашивает, насколько эффективная процедура мезотерапия. Я вот что скажу.
Мезотерапия – это прежде всего техника введения под кожный покров специально составленного для кожи коктейля (то есть, это набор самых разных препаратов). Вводится этот коктейль микроскопическими дозами, и для введения врачи - косметологи используют очень тонкие и короткие иглы, то есть вводится препарат поверхностно на глубину от не более 6-ти миллиметров.

Вывод: чтобы процедура была эффективной, ее должен проводить хороший специалист, при чем с использованием настоящего действующего средства. А ведь можно, мне кажется, нарваться на шарлотонов, которые вводят не чудо-коктейль, а какую-то бяку.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Мезотерапия это конечно не панацея, но эффект конечно присутствует. После одного курса кожа посвежела. слегка разгладились морщины... Но процесс не из приятных.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Делала мезотерапию на мезолайн и мезо с мезороллером.
Понравились обе процедуры, точнее результат от них.
После мезотерапии кожаначала сиять, стала более упругой, ровной, здоровой.
Мезо делала в фрау клиник, и после инъекции не было ни гематом, ни синячков. Папулы сходили за ночь.
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
у меня все девочки довольны после мезотерапии))
Студент
Нарушения: 0/0/0
Мезотерапия хорошая процедура, только результат не такой продолжительный, как хотелось бы
Студент
Нарушения: 0/0/0
Не делала, но результаты видела - они поразительные
Студент
Нарушения: 0/0/0
Джулия-76, мезо экперт - отличный препарат. Читала и по отзывам, и по собственным ощущениям, мне лично подошел он.
Биоревелизиант подбирает косметологом обычно индивидуально, и разный препарат дает разный результат. После мезо экспрета у меня был хороший лифтинг эффект, цвет лица стал лучше. Делала курс из пяти процедур, причем и шею в этот раз прокалывала.

Lunatik, с мезороллером не пробовала. Я думала, что эффект очень слабый будет. Разве нет?
Дата последнего редактирования: 2016-08-12 20:03:13. Число редактирований: 1
Студент
Нарушения: 0/0/0
А мне мезотерапия не принесла ожидаемого результата. Сразу после процедуры эффект еще виден, а проходит день и все-как будто и не делала. Всего я сделала пять процедур, но такого, чтобы прямо "АХ!" не было. Моя самая большая проблема- пигментация, поэтому когда мне косметолог посоветовала мезотерапию, я конечно согласилась, красивой то хочется быть. Курс проходила зимой, когда солнце неактивно, пользовалась кремом с SPF-30, но весной все вылезло снова. Зря выброшенные деньги, я считаю. Этим летом обратилась к другому косметологу, которую хвалят все мои коллеги, которые ходят к ней, да я и сама вижу, какое у них ухоженное лицо. Косметолог Размадзе Тамара Отаровна, она хоть и довольно молодая девушка, но профессионал высший класс. Так как летом пилинги делать не рекомендуется тем, у кого пигментация, мы делали всякие масочки, попробовала комплекс процедур HydraFacial , очень понравилось. Как самый эффективный метод борьбы с пигментацией она мне порекомендовала лазерный пилинг, вот через месяц, когда солнышко спрячется и сделаем. А весной посмотрю на результат
Студент
Нарушения: 0/0/0
Мезотерапия очень эффективна, ничто с ней не идет в сравнения. Средства по уходу и какие-либо БАДы, это все поверхностный эффект, кожа получает только 10%, а мезотерапия это все 100%, выбор очевиден. Но и не маловажную роль играет выбор врача, что бы в правильные слои кожи вводил, я в скором времени планирую делать мезотерапию волос, мой косметолог Векслер Наталья Александровна, часто делает акции на свои услуги вот у них сейчас такая на мезо всем рекомендую
До какой даты
Причина бана
x