PDA Главная Блоги SNA Beauty 1-й класс пористости PDO - почему это важно?
Блог SNA Beauty
2019-07-12
14:25:20
Автор:SNA Beauty
Тема:

1-й класс пористости PDO - почему это важно?

Для качественной и результативной нитевой имплантологии важным является не только профессионализм врача и техника постановки, но и, безусловно, качество используемого материала. Большинство врачей знает, что такое PDO (полидиоксанон), но не все знают, что существует 4 класса пористости PDO, и что это важно.

От класса пористости PDO, используемого при производстве мезонитей, напрямую зависит ожидаемый результат и продолжительность эффекта после процедуры нитевого лифтинга.

Самый низкий – 4-й класс: он отличается большим количеством воздушных камер в структуре нити. При погружении такой нити в ткани происходит ее первичное смачивание (межтканная вода проникает в нить), и при большом количестве пустых камер нить начинает распадаться на фрагменты, что препятствует равномерному образованию коллагена.

В 1-м, самом высоком классе пористости (например, в нитях BIO S LINE), таких камер практически нет, поэтому нить биодеградирует равномерно по всей длине, и неоколлагенез происходит равномерно и результативно.

Производителей не обязывают указывать класс пористости полидиоксанона, поэтому обращайте внимание на этот параметр при выборе мезонитей.
Комментарии: 0
Рейтинг: 1
1
0
Авторизуйтесь, чтобы писать комментарии.
Удалить
Редактировать
Плюсов: 0
Минусов: 0
Изображение
Или URL
Закрыть окно
Да Нет
Да