PDA Главная Блоги Naturecream Trylagen - поддержка всего жизненного цикла коллагена.
Блог Naturecream
2020-03-24
22:46:25
Автор:Naturecream
Тема:

Trylagen - поддержка всего жизненного цикла коллагена.

Пожалуй, самое известное свойство коллагена — его способность делать кожу гладкой, повышать ее защитные свойства и замедлять появление морщин.



? Волокна коллагена можно считать «скелетом» нашей кожи: от них зависит ее эластичность, упругость и прочность.
? С возрастом синтез коллагена в нашей коже снижается с одновременным ростом разрушения и количества дефектов в синтезе коллагеновых волокон. Это приводит к потере упругости и появлению возрастных морщи.
? Существует три различные стадии в жизни коллагена, в течение которых важно способствовать поддержанию его нормальных функциональных возможностей, обеспечивающих молодость и здоровье кожи:
? Синтез
? Формирование
? Деградация
⚠️ Доказано, что Trylagen воздействует на протяжении всего жизненного цикла коллагена. Комбинация пептидов, входящая в состав этого ингредиента обеспечивает долговременное сохранение функций коллагена, поддерживая его баланс, что приводит к значительному эффекту против морщин.
? Крем, содержащий 5% Trylagen, был протестирован in vivo на группе из 20 женщин-добровольцев в возрасте от 35 до 55 лет. Крем наносился дважды в день на одну сторону лица (на область вокруг глаз), на другую наносился крем-плацебо. Глубина морщин была исследована до и после 30 дней применения посредством оптических трехмерных измерений PRIMOS. По окончании тестирования было отмечено, что применение крема с активом приводит к значительному улучшению состояния кожи, уменьшению шероховатости, по сравнению с кремом-плацебо. Кроме того, было достигнуто сокращение глубины морщин в среднем на 28 %, максимальный результат – 35 %
? Trylagen- Ингредиент тройного действия для комплексного восстановления коллагена.
Комментарии: 0
Рейтинг: 0
0
0
Авторизуйтесь, чтобы писать комментарии.
Удалить
Редактировать
Плюсов: 0
Минусов: 0
Изображение
Или URL
Закрыть окно
Да Нет
Да