PDA Главная Блоги Naturecream Leuphasyl — безопасная альтернатива ботулотоксину
Блог Naturecream
2019-03-13
23:22:30
Автор:Naturecream
Тема:

Leuphasyl — безопасная альтернатива ботулотоксину

◾Прежде всего нужно сказать, что инъекции ботокса и крем с эффектом ботокса – это очень разные вещи.
◾При инъекциях ботокса вводится ботулотоксин, который парализует мышцу. В результате этого мышца расслабляется и мимические морщины разглаживаются на несколько месяцев, пока не прекратится действия препарата.


◾Кремы с эффектом ботокса не содержат в своем составе ботулотоксина, поэтому они с одной стороны не имеют ни такого выраженного эффекта как инъекции, но с другой стороны не имеют и противопоказаний и нежелательных побочных действий инъекций ботокса. Их действие носит накопительный характер. Что тоже очень важно.
◾ Leuphasyl – это инновационная формула, содержащая особый пептид, пентапептид-18. Он оказывает заметное действие по уменьшению мимических морщин, особенно в сочетании с пептидом Argireline.
◾Механизм его действия основан на подавлении мышечных сокращений. Он уменьшает возбуждение в нейроне, подавляя и снижая поток ионизированного кальция через клеточную мембрану. Соединяясь с рецепторами, он вызывает снижение их возбудимости. Нервные клетки снижают активность, мышечные сокращения уменьшаются, а мимические морщины исчезают.
◾ Проводимые исследования показали, что при применении Leuphasyl ® 2 раза в день в период 28 дней, морщины уменьшились на 12-24%, а в сочетании с использованием Argireline ® (в равных частях 1:1) при таких же условиях процент улучшения составил от 25 до 47%.
◾ В составе косметических средств Leuphasyl можно найти под названием Pentapeptide-18. В сочетание с пептидом Argerilene , дают прекрасные результаты в борьбе против мимических морщин.
Комментарии: 0
Рейтинг: 0
0
0
Авторизуйтесь, чтобы писать комментарии.
Удалить
Редактировать
Плюсов: 0
Минусов: 0
Изображение
Или URL
Закрыть окно
Да Нет
Да