PDA Главная Блоги БиоСпаКлиник Центр «БиоСпаКлиник»: инновационная косметология
Блог БиоСпаКлиник
2019-04-24
20:29:06
Тема:

Центр «БиоСпаКлиник»: инновационная косметология

Центр «БиоСпаКлиник» на сегодняшний день существует несколько лет, и за это время успел завоевать внимание и доверие многих клиентов, благодаря скрупулезному подходу, включающему как заботу о внешнем виде пациентов, так и психологическую поддержку, без которой не бывает гармонично развитого человека.

Ставку в своей работе «БиоСпаКлиник» делает на инновационный подход — от рядовых процедур, популярных у многих женщин до новинок, которые в некоторых клиниках только появляются.

Среди известных и полюбившихся процедур по уходу за лицом и телом - аппаратная, инъекционная, эстетическая косметология, трихология, удаление родинок и татуировок, перманентный макияж, микроблейдинг, эпиляция, чистка лица и другие. Перечень процедур весьма широк, почему этот центр косметологии и пришелся по вкусу многим пациентам за столь короткий срок. Также клиенты «БиоСпаКлиник» выделяют безболезненность процедур, гарантированный результат и доступность цен. В «БиоСпаКлиник» работают высококвалифицированные специалисты, которые в своей работе используют передовые средства и работают с каждым посетителем по индивидуальной программе.

Из инновиционных процедур, которые проводят в центре, хотелось бы отметить также такие как:

- генетический анализ по косметологии (в него входит 104 маркёра, подробно раскрывающие 17 категорий здоровья кожи, благодаря чему можно получить оценку состояния кожи с учётом индивидуальных особенностей пациента);

- генетический анализ по трихологии (помогает определить особенности организма по ДНК-тесту. Диагностика позволяет начать терапию до видимых признаков потери волос, что обеспечивает эффективность лечения);

- генетический анализ по диетологии (исследование, которое расскажет о вашей склонности к полноте, врач оценит скорость обмена веществ, подберет оптимальную программу питания и физ.нагрузки, а также составит план профилактических мероприятий);

- генетический тест Атлас (скрининговое исследование, включающее полную интерпретацию генетического профиля человека. Результаты помогают выявить до 300 показателей здоровья, включая риски и наследственные заболевания).

Также в «БиоСпаКлиник» предоставляют социально-психологические услуги - индивидуальную психотерапию, психокоррекцию веса, семейное консультирование и многое другое.

Все в комплексе помогает достигать желаемого результата исключительно персонализировано и выделяет «БиоСпаКлиник» среди ряда других центров косметологии.
Комментарии: 0
Рейтинг: 0
0
0
Авторизуйтесь, чтобы писать комментарии.
Удалить
Редактировать
Плюсов: 0
Минусов: 0
Изображение
Или URL
Закрыть окно
Да Нет
Да