PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Торговый дом Лидер-Альянс



Виды продукции:

косметика и парфюмерия | косметологическое оборудование

Бренды:

Pleyana |

Города:

Москва | Пятигорск

Официальный сайт

О компании


ООО «Торговый Дом Лидер-Альянс» является официальным представителем бренда Pleyana и линии нутрицевтики на основе лекарственных трав, аминокислот, витаминов, макро- и микроэлементов в России.

Компания регулярно проводит тематические, информационно-практические семинары и мастер-классы, презентации новых препаратов и авторских протоколов процедур.

ТД Лидер-Альянс принимает участие в крупных косметологических выставках во многих городах регионов России. Компания имеет обширный круг партнеров и клиентов, которыми являются обучающие центры, клиники эстетической медицины, SPA центры, салоны красоты, косметологические и массажные кабинеты, частные космет

Преимущества компании:

Увеличение продаж.

Усиление ассортимента инновационными, технологичными средствами:

современные обновленные рецептуры без парабенов, SLS, фенксиэтанола, силиконов, парафинопроизводных и минерального масла;
универсальность для любого типа и возраста кожи;
препараты совместимы между собой и удобны в применении;
авторский нестандартный подход к профессиональным средствам;
мультикомплексная интеллектуальная система пилингов;
комплексный подход к коже с помощью нутикосметики.

Удобная ценовая политика - экономически привлекательные протоколы.

Рекламно-информационная поддержка:

тестеры, саше-миниатюры;
методическая поддержка;
рекламная поддержка в профильных СМИ;
совместное участие в выставках;
брендирование салонов красоты;
совместные акции.

Учебный центр:

очные семинары для тренеров, косметологов, научных консультантов;
сертификаты после обучения;
протоколы авторских процедур.

Профессионализм и оперативность:

постоянное наличие продукции на складе;
высокая скорость обработки и сбора заказа;
отсутствие минимального заказа комплектация заказа коробочно и поштучно;
доставка удобным вам способом
новостная рассылка.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

VGS Group
VGS Group — дистрибьютор медицинского и косметологического оборудования для профессионального и бытового назначения. Компания VGS Group объединяет поставщиков и производителей медицинской техники из разных стран.
KoreaTrade
Мы – один из самых крупных оптовых поставщиков корейской косметики в России и закупаем большую часть продукции напрямую от производителей в Южной Корее, благодаря чему мы всегда предлагаем Вам самые низкие цены и лучшие условия сотрудничества.
Виколор
Мы работаем с 1995 года. На рынке средств по уходу за волосами и проф. продуктов - с 2000 года. С 2002 года по 2008 мы были дистрибьюторами компании Рилкен, входившей в группу Хенкель. С 2009 мы представляем Греческую компанию Beautycosm. В 2015 мы приняли решение о создании собственного бренда V-Color Professional.
Индустрия красоты
Академия «Индустрия красоты» работает на рынке профессионального образования более десяти лет и представляет комплексное обучение в сфере красоты, основанное на ведущих международных программах по визажу, парикмахерскому искусству, стилистике, ногтевому сервису, косметологии, перманентному макияжу, шугарингу, массажу, оформлению бровей и ресниц.
Группа Компаний Константа
Вся продукция марки ConstantDelight производится на заводе PoolService, который находится в Северной Италии и оснащен самым современным оборудованием. Технологи и специалисты химической лаборатории производителя тщательно подходят к выбору исходного сырья и технологии производства, что гарантирует высокое качество продукции и соответствие всем международным стандартам.
Alfabeauty
Интернет-магазин Alfabeautyclub - это надежное пространство красоты и вдохновения. Мы с удовольствием публикуем подборки, советы и сравниваем популярные косметические продукты с нашими мастхэвами.
Trilogic
Группа компаний «Трилоджик» образована в 2004 году профессиональными врачами-дерматологами, трихологами, имеющими большой практический опыт в области лечения заболеваний волос.
Космотрейд
Компания «Космотрейд» - дистрибьютор профессиональной косметики в России, завоевавший признание профессионалов и их взыскательных клиентов.
Сансет
Компания Stella-Marina является производителем профессиональной косметики с 1999 года. Наша косметика сильно отличается от традиционных средств по уходу за лицом, кожей и волосами. Профессиональная косметика Stella-Marina не поступает в свободную продажу и используется в основном в салонах красоты и медицинских центрах. В нашем магазине вы можете приобрести профессиональную косметику российского производста Stella-Marina.
Торг-Сила
Мы являемся официальными представителями швейцарско-французской компании De Mer и имеем все права и возможности поставлять косметическим салонам профессиональные средства по лечению и уходу за телом.

Комментарии