PDA Главная Похудение Рецепты полезной пищи
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Рассольник с фасолью



Суп с фасолью получается питательным и вкусным. Его можно готовить с мясом, но если учесть, что фасоль содержит белок, то можно обойтись и без мяса, приготовив постный суп. Начинающим хозяйкам следует знать, что некоторые сорта бобовых готовятся долго, поэтому приготовление отнимает время. Мы приводим рецепт рассольника с фасолью и мясом.

Ингредиенты и их калорийность



Говядина – 300 г (762 ккал)
Фасоль – 100 г (102 ккал)
Солёные огурцы – 80 г (12 ккал)
Рассол от огурцов – 100 г (14 ккал)
Картофель – 300 г (240 ккал)
Морковь – 70 г (23 ккал)
Лук – 70 г (29 ккал)
Масло подсолнечное – 20 г (180 ккал)
Зелень – 30 г (14 ккал)
Перец чёрный горошком – 2 г (5 ккал)
Лавровый лист – 2 г (6 ккал)
Соль по вкусу

Калорийность рассольника с фасолью и мясом составляет 64 ккал на 100 г готового продукта. Если суп готовится без мяса, то его калорийность составит 34 ккал на 100 г.



Для каких диет подходит



- диета Екатерины Миримановой «-60»;
- Кремлёвская диета.

Рассольник с фасолью: рецепт



1. Фасоль готовят заранее: заливают бобы холодной водой с вечера. Утром сразу можно поставить варить мясо-фасолевый бульон. Указанное количество ингредиентов заливают 3 литрами воды и варят до готовности. Однако стоит учесть, что фасоль может готовится даже дольше мяса, поэтому желательно её отварить отдельно, а потом добавить в мясной бульон.

2. Чистят картофель, нарезают соломкой и вкладывают в бульон.

3. Лук нарезают полукольцами, морковь измельчают на мелкой тёрке и обажривают в небольшом количестве масла до полуготовности.

4. Солёные огурцы можно натереть на тёрке.

5. Пробуют картофель. Если сварился, добавляют огурцы и овощи с луком. Варят ещё 5-10 минут.

6. В завершение нужно влить огуречный рассол, добавить специи и зелень, посолить (по необходимости). Кипятят ещё 7-8 минут и снимают с огня.



Рассольник с фасолью

Рассольник с говядиной и мясом подают к столу после того, как настоится, то есть, через 30-40 минут. Можно заправить сметаной.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Рассольник с маринованными огурцами и овсяными хлопьями
Отличный постный рассольник с маринованными огурцами и овсяными хлопьями позволит разнообразить меню тех, кто хочет включить в меню низкокалорийные и питательные блюда.
Украинский борщ со шкварками
Предлагаем вашему вниманию рецепт настоящего украинского борща, который готовится с добавлением обжаренного копчёного сала. Вкус у такого борща получается необычным, но важно выбрать хорошее сало с выраженным запахом копчёностей.
Солянка сборная с колбасой
Если классический вариант солянки предполагает добавление не менее 5 видов копчёно-варёных деликатесов, то повседневный обед вполне можно приготовить, добавив пару сортов колбасы. Солянка с колбасой на каждый день отличается простотой, но от этого не становится менее вкусной.
Гаспачо с мясом от Екатерины Миримановой
Диета Екатерины Миримановой известна не только хорошими результатами похудения, но и необычными кулинарными блюдами. Автор диеты постоянно изобретает новые полезные и вкусные рецепты, с тем, что система питания доставляла только удовольствие. Вкусное похудение с супом гаспачо с мясом обеспечено.
Гороховый суп с беконом
Для приготовления супа из бобовых рекомендуется использовать разные мясные компоненты, каждый из которых будет придавать особый вкус и аромат. Мясо может быть не только разных сортов, можно его варить или использовать копчёное. Единственное, не стоит выбирать слишком жирные сорта. Кстати, вкусный гороховый суп с беконом получается на курином бульоне.
Украинский борщ с галушками "Полтавский"
Борщ – распространённое блюдо славянской кухне. В Украине, к примеру, в каждой области его готовят по-разному. Предложенный нами рецепт издавна готовили в Полтаве. Варят первое блюдо на бульоне из домашней птицы (гуся, утки или курицы). Пикантные галушки добавляют этому борщу особый вкус и консистенцию.
Рассольник в мультиварке с рисом
Рассольник с рисом и говяжьими рёбрышками понравится своим необычным вкусом. Если на вашей кухне обосновалась мультиварка, то самое время узнать интересный рецепт приготовления наваристого первого блюда. Можно готовить с зажаркой овощей или сварить их – в любом случае блюдо получится вкусным и наваристым.
Солянка мясная по-ленинградски
Предлагаем необычный рецепт солянки, куда входит отварное говяжье мясо, мясо гуся и колбасные изделия. Сочетание разных видов мяса с огурцами и маслинами позволяет приготовить вкусную и питательную солянку.
Суп гороховый со свининой
Принято считать, что гороховый суп впервые появился в Древней Греции. Сегодня это первое блюдо включено в кухни разных народов, невозможно причислить его к конкретной культуре. Гороховый суп со свининой – идеальный вариант для питания в холодное время года, поскольку является насыщенным и полезным блюдом.
Солянка с перловкой
В качестве дополнительного продукта при приготовлении солянки можно использовать перловую крупу. Первые блюда с перловкой всегда отличаются особым вкусом. А в сочетании с мясным ассорти вкус получается потрясающим.

Комментарии