PDA Главная Новости косметологии Бизнес
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

AzkoNobel переводит часть активов из Швейцарии в Швецию



Компания AkzoNobel Surface Chemistry решилась на серьезные географические перестановки – все ее активы, связанные с сектором производства средств личной гигиены переносятся из Швейцарии на территорию Швеции, в Стенунсгун.

Команда сотрудников, которая согласилась на релокацию, будет включена в структуру более крупного прозводства в Швеции, что позволит компании нарастить свой потенциал в инновационном производстве за счет синергии потенциала критической массы ведущих сотрудников, собранных в одном месте.

Перевод службы поддержки и обслуживания клиентов также, по мысли руководителей компании, поможет повысить сроки и качество обслуживания клиентов, а также общий уровень функционирования производственной цепочки.

Полностью переезд завершится до окончания 2014 года, полная интеграция в существующую инфраструктуру и щтат в Швеции состоится к 31 декабря 2014 года.

Personal Care является одним из подразделений голландской многонациональной корпорации AkzoNobel.

Развитие компании AkzoNobel Personal Care на базе нескольких химических и фармацевтических предприятий позволяет говорить о том, что традиции этой компании зародились вместе с компаниями-предшественниками (AKZO (год создания - 1792), Zwanenberg (год создания – 1887), KemaNobel (год создания - 1841)).

Фактическая регистрация компании AkzoNobel Personal Care состоялась в 1999 году.

Штаб-квартира головной компании AkzoNobel размещена в Амстердаме. Этот холдинг осуществляет свою деятельность в 80 государствах. Численность его персонала составляет 55000 человек.

Источник: AkzoNobel moves Personal Care activities to Sweden

Тэги: AkzoNobel Personal Care   аналитика рынка   болезни кожи  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

L'Oreal и Valentino подписали международное лицензионное соглашение
Два гиганта индустрии красоты подписали международное долгосрочное лицензионное соглашение о создании, разработке и распространении премиальной парфюмерии и предметов роскоши под брендом Valentino.
Brenntag покупает Prime Surfactants Limited
Компания Brenntag объявила о приобретении Prime Surfactants Limited. Компания является дистрибьютором специальных ПАВ для индустрии личной гигиены, HI&I и других сегментов промышленности в Великобритании.
В Clariant заинтересовали ингредиентами из Юго-Восточной Азии
По словам представителей Clariant, Юго-Восточная Азия представляет огромный потенциал для разработки натуральных косметических ингредиентов, благодаря своей уникальной экосистеме и богатому биоразнообразию.
Испания: потребление косметики падает, производство - растет
Рядовые испанцы покупают все меньше косметики и косметологические средства, испанские же производители наращивают объемы косметического экспорта.
Natura & Co и L'Oreal заняли 10-е место в рейтинге Diversity & Inclusion Index 2020
Natura & Co и L’Oréal входят в десятку лучших компаний мира с точки зрения инклюзивности и разнообразия в 2020 году, по данным аналитической компании Refinitiv.
Косметические гиганты ждут последствий санкций в РФ
Руководители крупнейших производителей косметики высказались по поводу санкционной войны России с Западом.
Cosmogen делает ставку на мономатериалы
Французская компания, специализирующаяся на решениях для косметической упаковки и аппликаторов, представила серию инноваций на выставке Luxe Pack Monaco. В частности, Cosmogen представила две запатентованные технологии производства упаковки из мономатериалов.
В США ожидается рост продаж космецевтической продукции
Согласно исследовательской компании Millenium Research Group (MRG), в будущем в США значительно вырастет рынок космецевтических средств, назначаемых врачами. Причиной является высокая обеспокоенность пациентов эстетической составляющей.
Продажи L’Occitane растут даже в условиях экономических проблем на ключевых рынках
Компания L’Occitane International сообщила о росте продаж в первом полугодии, несмотря на проблемы с экстремальными погодными условиями, угрозами террористических актов и снижением темпов развития глобальной экономики.
Henkel купила подразделение Shiseido по созданию профессиональных средств для волос
Компания Henkel успешно завершила сделку по приобретению подразделения профессиональных средств для волос компании Shiseido. Этот бизнес включает в себя ведущие профессиональные бренды для волос, такие как Sublimic и Primience, под лицензированным брендом Shiseido Professional.

Комментарии