Студент
Нарушения: 0/0/0
20:55 15.12.2018 Karina15 написал:
Идеальное соотношение цены и качества приятно радуют. Из всех перепробованных паст, остановилась именно на Саона. она просто находка для тех кого пугает работа с ногами, плотность идеальная!паста очень мягкая и пластичная, ей очень удобно работать. и мастер может получить максимум положительных эмоций видя плоды своих трудов:) В целом впечатления от саона исключительно положительные. Рекомендую!


А у них есть сайт или страничка в социальных сетях? где можно посмотреть продукцию саоны, цены посмотреть?
И сколько по времени вы уже занимаетесь шугарингом?
И еще один вопрос какой по плотности пастой вы пользуетесь?
Студент
Нарушения: 0/0/0
Делала постоянно восковую депиляцию, потом попробовала шугаринг. мне вообще не подошло, волоски стали врастать(( Поэтому продолжаю быть верной обычному воску.
Студент
Нарушения: 0/0/0
О, я тоже про обезболивающий гель Саона хотела сказать. Вообще много лет регулярно делала шугаринг бикини у мастера, потом как родила, не было возможности ходить в салон, пользовалась кремом для эпиляции. Вот сейчас снова стала ходить на процедуры, больно было до слез. И мастер мне этот гель продала. Я его дома наношу и еду к ней. Гель как раз минут через 30 начинает нормально действовать. И боли нет.
Дата последнего редактирования: 2018-12-20 11:38:00. Число редактирований: 3
Студент
Нарушения: 0/0/0
13:19 18.12.2018 Svetlanochka написал:
1544896511 Karina15 написал:

А у них есть сайт или страничка в социальных сетях? где можно посмотреть продукцию саоны, цены посмотреть?
И сколько по времени вы уже занимаетесь шугарингом?
И еще один вопрос какой по плотности пастой вы пользуетесь?


Добрый день, шугарингом занимаюсь три года, для кого-то это маленький срок, для кого-то - нормальный, что касается продукции, то она есть на официальном сайте и в группе в Контакте. там можно и цены посмотреть и описание и характеристики того или иного товара, мне, например, нравится саона нормал 4.
Студент
Нарушения: 0/0/0
tanty92, была на сайте официальном, продукции и правда много, какой только хочешь) и аромо, и для новичков и для уже специалистов. Обратила внимание, что там есть мужская линия Саоны для шугаринга, подскажите она для каких-то определенных зон или этого нет) можно использовать где угодно) ?
Ребят и если кто-то знает, в каких фирмах есть еще мужские линии?
Студент
Нарушения: 0/0/0
Svetlanochka,
да, у Саоны есть мужская линия. Она включает в себя два вида паст и средства по уходу - до процедуры и после, тальк, обезболивающий гель и т.д.
Конечно клиентов мужского пола у меня немного, ) но все-таки есть, раньше использовала обычные пасты, сейчас средства из мужской линии Саоны, мне нравится.
Студент
Нарушения: 0/0/0
tanty92, а где вы покупаете продукцию фирмы Саона? и цена у вас опт или розница? я Сама с Тихорецка, не могу найти представителя, у кого можно купить в своем городе ((( . Буду очень признательна, если скините информацию.
Студент
Нарушения: 0/0/0
malinka, Добрый день, я сама с Москвы) а вот что касается продукции Саоны в Тихорецке, здесь подсказать не могу, не знаю продается она там или нет. Зайдите на их официальный сайт, и можете там сделать заказ, а так же проконсультироваться со специалистом ) если появятся какие-то вопросы) . а пасты правда хорошие )
Студент

Нарушения: 0/0/0
Я у своего мастера спросила, какой способ депиляции лучше, она ответила тот которым умеет пользоваться мастер. А так разницы никакой шугаринг или воск, главное чтобы тот кто вам это делает был профессионалом. Последнее время я предпочитай пленочный воск.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Да, соглашусь с Shark скорее всего это дело вкуса, кому что больше нравиться, мне шугаринг не пошел, воск лучше.
  • Страница 4 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
До какой даты
Причина бана
x