Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я тоже таким набором для зоны бикини пользуюсь! О котором Льдинка написала. Баночка там очень нравится, такая удобная. Мне нравится, ваксинг лучше удаляет волосы, чем сахарная эпиляция. Ничего не пропускает, раздражения меньше. Девочки, из всех видов биоэпиляции используйте лучше его. Сначала больновато будет, но потом пройдет. А метод действительно эффективный! Так что рекомендую.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Галя,а где Вы заказываете этот набор? У нас в магазине нет такого, тоже думала приобрести. Я пока полосками восковыми делаю. Чтобы боль снять и убрать покраснение пользуюсь обычным маслом облепихи или охлаждающим гелем. На следующий день уже все как обычно, раздражение проходит.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Lado, Я через знакомую беру, знакомая этим занимается. По закупочной цене совсем недорого выходит. А мне помогает как раз масло успокаивающее из этого набора.
Вообще найти такой наборчик - не проблема.
Тут продается такой набор.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я лично пробовала разные способы эпиляции, во всех есть и свои плюсы, и недостатки. К примеру, с сахарной эпиляцией можно долго мучиться. пока не сделаешь хороший состав. Он то слишком жидкий, то слишком твердый получается. Но эффект, к примеру, лучше, чем при ваксинге. И вросших волосков нет почти. Энзимная эпиляция обходится дороже, хлопот больше, да и химия все это. Не люблю химию, она потом на здоровье неплохо влияет. Но спору нет, данный вид лучше всех с волосами борется. Каждый выбирает по душе.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Предпочитаю только салонные процедуры, никаких домашних эпиляций! Нужно знать, что и как правильно делать, мастера для этого даже на обучение ездят, сертификаты получают. И качество в салоне выше. Там все выполняют профессионалы. Дома может быть не только дико больно, но и эффекта при этом нет. А в салоне хоть и дороже, но опытным людям довериться проще. ИМХО, я дома никогда сама себе делать не буду. Это ведь еще и риск всяких заражений.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
В салонах разориться можно, если каждый раз чехлить за эпиляцию. Проще тогда лазерную или фото сделать уж. Я вообще раньше по-старинке станочком только, а сейчас на сахарную перешла. Мне еще нравится, когда ее называют "персидская эпиляция". А вот подруга делает энзимную. Мы с ней в этом плане разошлись по предпочтениям. Причем, она применяет такой вид эпиляции и для ног, и для подмышек, и для бикини. И довольна, а у меня раздражение от этого пошло, ничем не могла остановить долго. Я тоже считаю, что каждому - свое.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
12:50 18.07.2015 MiaMia написал:
Какой вид биоэпиляции самый эффективный? Слышала, что есть несколько видов этой процедуры, потому запуталась и не знаю, что лучше выбрать. Кто делала? Расскажите про ощущения и результат.


Предпочитаю шугаринг. Как говорится, дешево и сердито. Делаю сама дома, в основном подмышки и ноги. Пару раз руки обрабатывала, так тем теперь три волосинки растет. Прогресс есть, а с месяцами и годами он будет только увеличиваться. Я бы рекомендовала этот тип биоэпиляции.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я за ваксинг. Хотя шугаринг не пробовала, но слышала, что он малоэффективен. Сама сначала пользовалась кремами, замедляющими рост волос, а потом попробовала эпиляцию. Сходила в салон, точнее к мастеру на дом, она все подробно рассказала, и после этого я сама "эпилируюсь". Воск покупаю в специальном магазине, повезло, что он в шаговой доступности от меня. Довольна и я, и любимый.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Девочки, биоэпиляция – это всего лишь временное удаление волосиков с любой части тела воском или смолой (эффект длится на от3х до 6-ти недель). Лично я сомневаюсь по поводу шести недель))) И вам, девочки, следует различать два таких понятия как «депиляция» – удаление видимой внешней, части волоска, и «эпиляция» – грубое нарушение природной целостности волосяной луковицы.

Любой вид процедуры биоэпиляции проходит достаточно болезненно. Но каждый эффективен!
Студент

Нарушения: 0/0/0
Всем привет. Я делаю шугаринг очень мягкой пастой (баночки сделаны в ретро стиле) и очень довольна, все волоски и даже мелкие убирает на ура.
До какой даты
Причина бана
x