Новичок

Нарушения: 0/0/0
Какую помаду можете посоветовать для сухой кожи губ? Мне важно, чтобы увлажняла она.
Студент

Нарушения: 0/0/0
я советую попробовать увлажняющую помаду Faberlic. Можно выбрать различные оттенки. Она имеет плотную текстуру, но очень нежная. Отлично увлажняет губы, имеет приятный аромат. Вообще рекомендую всем, у кого какие-нибудь проблемы, пользоваться косметикой Faberlic.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
если я не пользуюсь увлажняющей косметикой, сразу начинаются проблемы что с кожей лица, что с кожей губ. Поэтому пользуюсь только качественной косметикой известных брендов. Помада Ив-Роше отлично смягчает любые сухие корочки. Кожа становится бархатной, мягкой. Такая помада просто настоящий клад. Да, дороговато, но цена стоит результата.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
да, известные бренды всегда предлагают высокое качество. У меня увлажняющая помада Шанель, имеющая кремовую текстуру. Губки просто роскошные! Если у кого сухая кожа губ, то качественная помада поможет. Я на свою помаду потратилась, конечно, но она ложится очень ровно, не требует какого-то особенного нанесения. В общем, удачная покупка.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Если проблемы с губами, то использовать нужно только увлажняющую помаду. Её специалисты разрабатывают с учётом существующих недостатков кожи губ. Сухие губы перестанут трескаться, станут мягкими и красивыми.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Тропиканка, так автор топика и просит подсказать ей хорошую увлажняющую помаду)) вы читали название топика?))) или вы думаете, что что-то новое нам тут всем рассказали?)
Дата последнего редактирования: 2015-08-17 17:13:28. Число редактирований: 1
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки, не нужно ссориться, ладно? увлажнение необходимо и здоровым губам. Поэтому всегда надо пользоваться только качественной косметикой. Иначе потом проблем не оберётесь с кожей. Начнут не только трескаться. Я пользуюсь Орифлейм. Бренд известный, и качество на уровне. Можно выбрать помаду с перламутром, очень красиво ложится на губки. Подходит к теням и стрелкам. Я своей помадой довольна.
Студент

Нарушения: 0/0/0
и я для идеального визажа использую увлажняющую помаду Орифлейм. Она отлично защищает кожу губ в холодное время года, содержит необходимые антисептики, витамины, увлажняющие вещества. У меня у пятилетней дочки кожа губ постоянно сухая. Так я даже летом подкрашиваю ей губки помадой Орифлейм. Наношу совсем немного, только для лечебного и защитного эффекта. Помада отлично смягчает кожу и защищает губки ребёнка.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Shark,
а разве можно взрослую косметику наносить ребёнку? У вас аллергии нет? Думаю, что разработанная для взрослых косметика, даже если её разрабатывал известный бренд, не очень подходит для пятилетней девочки. Тут лучше купить детскую косметику в лечебных целях.
Студент

Нарушения: 0/0/0
DreamLady,
не вижу разницы. Аллергии у нас нет, почему бы и не пользоваться. Если вы имеете в виду искусственные красители, то их в увлажняющих помадах Орифлейм нет. Почему бы и не подкрашивать дочке губы, если они сильно шелушатся, а на улице ветреная погода. Компания Орифлейм уже много лет на рынке и выпускает качественную продукцию, которую можно использовать и детям.
До какой даты
Причина бана
x