Новичок

Нарушения: 0/0/0
могу всем посоветовать увлажняющую помаду марки Радиант. Помада обогащена специальным экстрактом водорослей. Роскошная помада! Наносится легко, а эффект – потрясающий! Губки упругие и мягкие. Девчонки, не советовала, если бы сама не пользовалась. Муж подарил, и подарок превосходный! Да – помада очень нежная и качественная. Наверное, точно лечебная.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
[quote name="Ёлка" time="1439817365" n="955"]Какую помаду можете посоветовать для сухой кожи губ? Мне важно, чтобы увлажняла она.[/quote]

Ёлка,
все помады хороших брендов качественные и лечебные! Они все обладают регенерирующими свойствами. После нескольких увлажнений эффект помады, как говорится, на лицо. Губки нежные, мягкие. Никаких тебе комочков, корочек и проблем. Попробуйте! Вот почему хорошая качественная косметика безопасна и для детей. Только использовать её нужно в разумных пределах, конечно. Если у пятилетней девочки потрескавшиеся губы, я думаю, что лучше нанести немного орифлеймовской помады светлого оттенка, чем смазывать губы каким-нибудь вазелином или гигиенической бесцветной. Тем более, что гигиеническая бесцветная помада помогает не всегда! Сама на своём опыте знаю.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Маша, согласна с вами
увлажняющая помада от качественного производителя – наилучший вариант. Качественный производитель всегда заботится о своих потребителях. Иначе он потеряет свою репутацию на мировом рынке.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
самая лучшая помада для увлажнения кожи губ - Rich And Moist LipStick. Она стимулирует кожу губ и предотвращает старение кожи. Очень легко наносится на губы и замечательно их увлажняет. Рекомендую.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
девочки, сейчас такой выбор увлажняющих помад, что просто глаза разбегаются! Я тоже пользуюсь и Фаберлик, и Орифлейм, и даже менее известными марками. Главное - это изучить состав компонентов в помаде и выбрать с каким-нибудь лечебным экстрактом.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
у меня увлажняющая помада израильской фирмы Ga-De. Как стала её использовать, все проблемы с губами ушли. Легко наносится, а кожа губ стала намного лучше.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Диана: надо попробовать израильскую помаду. Хотя мне и продукции Орифлейм хватает. Но много ведь помад не бывает. Да, увлажнение необходимо как здоровым губам, так и с проблемной кожей. Специальные активные компоненты и полезные вещества защитят кожу губ от любых отрицательных воздействий ветра и сухого воздуха летом. А ведь губки должны выглядеть роскошно и притягательно.
Студент

Нарушения: 0/0/0
У меня Lancome, стойкая, в серебристом тюбике. Стойкость так себе, а вот увлажнение и уход - просто супер.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Матовые помады вам точно не подойдут
Студент
Нарушения: 0/0/0
16:25 29.07.2016 koshkina написал:
Матовые помады вам точно не подойдут

Это точно, у меня матовая от Эйвон, так вот губы после нее нужно восстанавливать еще день
До какой даты
Причина бана
x