Новичок

Нарушения: 0/0/0
Кто избавлялся от целлюлита при помощи ультразвуковой пульсотерапии? Больно? Помогло? Расскажите подробнее, кто делал.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Синица,
Ультразвуковое воздействие на проблемные зоны - хороший метод. Отлично корректирует фигуру, устраняет все дефекты. У меня после родов от целлюлита спасения не было, пока не воспользовалась этой процедурой. Как мне объяснили, высокочастотные волны разрушают жировые клетки и разглаживают рубцы. Мне пришлось пройти 6 сеансов пульсотерапии, прежде чем целлюлит полностью покинул мои бёдра. Процедура совершенно безболезненная. Улучшение наступило уже после третьей процедуры. Теперь на ножки очень приятно смотреть самой и окружающим. И я могу носить короткие юбочки и шортики без какого-либо стеснения. Реально действующий метод!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
я сейчас хожу на пульсотерапию. Четыре сеанса уже прошла. Тоже прописали шесть сеансов, они всем такой подход прописывают. Не бойтесь – совершенно не больно. В начале процедуры только махонькое жжение и всё. Я довольна и клиникой, и методом – уже заметно видно улучшение на ляжках и бёдрах.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
девоньки, сейчас столько новых методов устранения целлюлита, что мысли разбегаются от выбора. И иметь целлюлит – очень некрасиво. Ни на пляж не выйдешь, ни в короткие платья не нарядишься. Я считаю, что каждая уважающая себя девушка должна выглядеть на все сто! Я много чего пробовала от целлюлита – обёртывания, массажи, пока не рискнула провести ультразвуковую пульсотерапию. Ультразвуком сейчас многие заболевания лечат. Очень эффективно. Для избавления от целлюлита прошла пять сеансов ультразвуковой пульсотерапии. В результате со спокойным сердцем теперь выхожу на пляж и совершенно счастлива от полученного результата. Процедура не страшная, совсем не больно. Рекомендую.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
надеюсь, что и я буду выходить на пляж настоящей Афродитой. Реально помогает. Забыла добавить – от высокочастотного воздействия на жировые клетки ножки заметно похудели. В клинике сказали, что жировые клетки очень эффективно разрушаются от процедуры.
Студент
Нарушения: 0/0/0
и меня целлюлит ужасно замучил. До рождения ребёнка с фигурой никогда проблем не было. А тут после родов мало того что располнена, так и на бёдра страшно смотреть уже. Надо бы тоже обратиться в клинику, узнать о ультразвуковой пульсотерапии. Да, ультразвук – хороший метод. Знаю, что он даже головные боли убирает своим воздействием на организм. Хочется похудеть, выглядеть так же, как до рождения ребёнка.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
10:57 16.08.2015 Синица написал:
Кто избавлялся от целлюлита при помощи ультразвуковой пульсотерапии? Больно? Помогло? Расскажите подробнее, кто делал.


я сейчас прохожу вторую процедуру пультерапии – борюсь с целлюлитом. Сама процедура не болезненна. Суперрезультата пока не вижу, но врач в клинике сказала, что ощутимый результат будет ещё через пару процедур. Обязательно куплю напольные весы, надо бы взвеситься, а то кажется, что вроде как похудела.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Ультразвук очень эффективно убирает жировые ткани. Отсюда и подтяжка мышц бёдер и сброс лишнего веса. Девочки, поверьте, выглядеть станете от лечения изумительно!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
да, технологии сегодня шагнули далеко вперёд. Я тоже всё антицеллюлитным массажем увлекалась, только особого результата он мне не дал. Ноги выглядели просто ужасно, пока не обратилась в соседнюю клинику. Прошла все шесть сеансов лечения ультразвуком. Клиника понравилась – персонал приветливый. Процедура, конечно, дороговатая, но и результат на лицо. Вернее, на бёдрах и животике. Живот подтянутым стал, мышцы на ногах ровненькие, гладкие, хоть на картинку. Пульсотерапия совершенно безвредна и очень благотворно воздействует на организм. А результат ощутимый.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
отличный физиотерапевтический метод избавления от растяжек и бляшек на бёдрах. Я делала тоже в хорошей клинике. Как мне объяснили, ультразвук усиливает липолиз клеток, улучшает обмен веществ и позволяет активизировать ферментативную деятельность. Мне назначали процедуру один раз в три дня. Кстати, врач назначила принимать диуретики.
До какой даты
Причина бана
x