Новичок

Нарушения: 0/0/0
И мне диуретики назначали. В небольшом количестве. Наверное, чтобы из организма вывести все ненужные вещества. Сама процедура не превышает тридцати минут. Никакой боли, всё вполне комфортно. Пульсотерапию проходила два года назад. Целлюлит больше не вернулся, но я соблюдаю диету, чтобы не набрать вес. Советую всем такое лечение, у кого существует проблема с бёдрами и лишним весом.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Девочки, ничего не хочу и не могу сказать про ультрозвуковую пульсотерапию, не пробовала, но раз тема зашла про целлюлит - хочу поделиться своей историей как я его победила! Главное - комплексный подход - антицеллюлитный массаж, диета, отказ от вредных привычек (обязательно!) и конечно же спорт! На массажи и раньше ходила, но безрезультатно т.к. диету не соблюдала, а в этом году пошла и сделала всё по правилам, и вуаля! Про принципы воздействия массажей ту почитайте - http://dermalatlas.ru/uxod-za-kozhej/uxod-za-kozhej-tela/anticellyulitnyj-massazh-chego-ozhidat-ot-procedury/ потом выбирите хорошего мастера и вперёд! Только главное не забываем - спорт, диета, и не курим не пьём. Хотя бы во время курса массажа!
Студент

Нарушения: 0/0/0
Да, я проходила тоже, отличный метод, результата добилась, слава Богу. Плюс ещё в период терапии сидела на диете и контрастный душ делала себе дома. Лучше всего всё в комплексе применять, всё вместе - гораздо эффективнее будет, чтобы он совсем исчез.
Дата последнего редактирования: 2015-09-08 22:40:09. Число редактирований: 1
Студент
Нарушения: 0/0/0
После родов у меня было + 18 кг., Телосложение таково, что все откладывается на бедрах. Прошла 8 процедур LPG в салоне красоты RIO на Савушкина 127, в итоге, теперь не стыдно даже в короткой юбке без колготок ходить!
Студент

Нарушения: 0/0/0
Аппаратами не пробовла избавиться. Скачала книгу Ножки мирового стандарта, по ней занималась. И бедра похудели, и целлюлит почти исчез. Рекомендую!
До какой даты
Причина бана
x