Новичок

Нарушения: 0/0/0
Миссис_Смит,
Фитнес с Синди Кроуфорд мне скучноватым показался, я предпочла танцы живота от Вины и Нины Бидаши. Купила DVD их авторский, очень нравится заниматься. Упражнения все плавные, неторопливые, хотя нагрузка на мышцы ощутимая. Кстати, позанимавшись, вдохновилась и состряпала из упражнений танец живота. Мой молодой человек был в восторге, обещал костюм купить))))
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Тропиканка! А я вдохновилась когда-то фильмом и тоже начала заниматься танцем живота дома. Упражнения от сестер Бидаши действительно очень просты и понятны. Раньше просто искала в интернете самые эффективные упражнения для разных групп мышц, а потом поняла, что важна система! Мне знакомые уже говорят, что стала грациозней. Хочу сейчас научиться самостоятельно азам, а потом взять несколько уроков с профессиональной танцовщицей.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Все равно я не верю в эти домашние занятия! Мой тренер говорит, что дома только обруч крутить можно, если пространство квартиры позволяет! Я приобрела через интернет обруч с массажными шариками, в комплекте был обучающий диск. Скажу я вам - не каждый выдержит такие экзекуции. Сначала появились синяки (причем огромные), но я не отступила. Мазалась специальной мазью, одевала кофту поплотнее и продолжала заниматься. Синяки прошли и больше не появлялись! Теперь я наслаждаюсь результатом моих страданий – такую талию ни одним скручиванием не сделать! Девочки, рекомендую!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Льдинка, я тоже заказывала такой обруч, но из-за синяков совсем его забросила. А пузо так и висит…. Скажите, через какое время прошли у вас синяки? Как часто вы занимались? Придерживались ли правильного питания? И получается, вы совмещаете занятия в фитнес центре с обручем дома?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Валерия,
Я очень рекомендую вам вернуться к занятиям! Такая полезная вещь дома пропадает!!! В фитнес-клуб я регулярно хожу + занимаюсь каждый день немного дома, но консультируюсь с тренером. Питаюсь я сбалансированно – с утра обязательно каша, днем суп, а вечером или мясо с овощным салатом, или молочные продукты. Занималась с обручем раньше каждый день, теперь для поддержания формы через день – два. Иногда для собственного удовольствия гантели еще потягаю.
Синяки прошли примерно через месяц. Купите в аптеке бодягу и все быстро заживет.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Надо отжимания делать! Нагрузка идет и на руки, и на пресс, и на ноги, и на ягодицы! При регулярных и правильных отжиманиях вы через месяц себя не узнаете! И не будет никаких болей в спине!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
13:02 19.07.2015 Валерия написал:
Как заниматься фитнесом дома? Какие упражнения вы делаете? Как часто? Помогают ли домашние занятия похудеть?


Я в декрете сижу сейчас, долго искала хороший комплекс упражнений. Нашла гениальный курс Оксаны Самойловой – дети вместо гантелей. Теперь у моего малыша появилась дополнительная игра с мамой! Когда я делаю приседания с сыном на плечах, и он радостно хохочет, это заряжает меня дополнительной мотивацией! Всем мамочкам очень рекомендую! И вообще, не верю я в отговорки, что дома невозможно обрести красивую фигуру! Все возможно!!!! Главное – желание. Сейчас каждый может подобрать себе фитнес-направление для души! Удачи вам всем!!!!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки, всем спасибо за советы! Буду начинать занятия дома. Если результатов за месяц не будет, тогда уже подумаю на счет фитнес - клуба)
Студент
Нарушения: 0/0/0
Валерия, отвечу на ваши вопросы.
Итак, вы спросили: Как заниматься фитнесом дома? Какие упражнения вы делаете? Как часто? Помогают ли домашние занятия похудеть?

Как заниматься фитнесом дома? - через день по любой из выбранных программ в Интернете, их сейчас масса, потому расписывать каждое упражнение не буду. Пробуйте программы разные, подбирайте оптиальный для вас вариант, по вашим силам.

Какие упражнения вы делаете? - на этот вопрос выше ответ дан

Как часто? - на этот тоже))

Помогают ли домашние занятия похудеть? - конечно, помогают, вы и похудеете, и мышцы подтяните, и обмен веществ ускорите.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Да должны помочь, поройтесь в интернете, очень много видео трнировок!
До какой даты
Причина бана
x