Студент
Нарушения: 0/0/0
Прежде всего нужно научиться правильной технике выполнения упражнений!
Будь то приседания или выпады!
Можно травмироваться!
Посмотрите обучающие видео на ютубе и составьте себе диету!
Удачи!
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
я когда танцами профессионально занималась, одна из моих тренеров как-то рассказывала, что для пресса она ничего особого не делает, просто занимаясь повседневными делами напрягает и расслабляет мышцы пресса. и скажу я вам живот у нее был отличный. подтянутый, кубики были и это при том, что она рожала
Студент
Нарушения: 0/0/0
Посмотрите комплексы упражнений в ютубе. Я раньше так занималась, результат был хороший
Студент
Нарушения: 0/0/0
Я занимаюсь пилатесом на дому, результатом довольна
Студент

Нарушения: 0/0/0
Я люблю всё же ходить в зал там и дорожка есть и велотренажёр да и потом дома можно всё же сачковать, а вот если ты уже заплатил там не пройдёт такое. Лично для меня это стимул.
Я занимаюсь дома комплексно, то есть разделяю недели - одна рабочая, другая восстановительная, и так по разному чередую 1/1, 2/1 и тд, на рабочей интенсивные кардио, хиит и силовые, на восстановительной растяжка, йога, бег, пилатес, советую сайт Бодирок, там куча всего, также есть множество приложений для телефона и в инстаграме много тренеров, которые дают просто убойные комплексы)
Студент

Нарушения: 0/0/0
Видео занятий найти и заниматься. А вообще дома надо иметь силу воли, чтобы это делать - вечно куча дел и причин на потом отложить. Зато когда в зал ходишь - то приходиться идти и заниматься)
Студент

Нарушения: 0/0/0
Да, сейчас много видео-уроков, есть очень даже неплохие, и как раз для занятий дома.
Студент

Нарушения: 0/0/0
да, много в интернете есть хороших, было бы желание заниматься.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Мне по душе фитнес-центр .Фитнес-центр — это, сначала, спортивный дух, объединяющий тех, кто в нём занимается. У населения вокруг вас те же цели. Вы окунаетесь в атмосферу и своим участием вносите энергетический вклад в общее дело. В домашних тренировках этого нет. Отсутствие дома нужной атмосферы — основная сложность.
До какой даты
Причина бана
x