Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я советую купить средство для депигментации кожного покрова с содержанием высокоактивного компонента WHITONIL. Немного расскажу про WHITONIL. Этот компонент вместе с растительно- витаминным комплексом способен активно воздействовать на процессы так называемого биосинтеза меланина. Так же этот компонент активизирует функции клеточек кожного покрова, снижает появление последующих меланоцитов, обеспечивает явное осветление любых пигментных пятен, даже сильных возрастных, и уменьшает их общую площадь.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Девочки всем привет:)))
Я пользуюсь кремом - флюидом от компании GI BEAUTY , но изначально я его покупала как увлажняющий крем и косметолог мне его порекомендовала как уход после акне, мои шрамы крем залечил,хотя это было для меня несколько удивительно
Но у других девочек с которыми я общалась после применения GI BEAUTY проходили и пигментные пятна. Поэтому я бы порекомендовала с удовольствием именно его
Студент
Нарушения: 0/0/0
У Орифлэйм есть Optimals - ночной крем, выравнивающий тон кожи «Защита и осветление». Сокращает выраженность и появление пигментных пятен.
Студент
Всё относительно))

Нарушения: 0/0/0
FdC-gel intense депигментатор, но дороговат...

__________________
Позитив нам в жизни нужен. И на завтрак, и на ужин))
Студент
Нарушения: 0/0/0
Серия "Витамин С" от Альпика и их же миндальный пилинг 5%, который осветляет, блокирует выработку меланина. И поэтому можно его использовать летом и весной. Ну и главное - профилактика! Всегда и везде солнцезащитные средства. Не только на пляже, но и в городе, не только летом, но и зимой (особенно в солнечные дни).
Студент

Нарушения: 0/0/0
15:22 11.07.2015 Котя написал:
Ну почему всегда сразу советуют обратиться к врачу? Как будто пигментные пятна - это смертельная опасность. Купила мазь Клотримазол и без мучений практически за 3 дня, никаких пятен не осталось. Еще и другие дефекты ушли в виде прыщиков и воспалений. Отличный цвет лица практически без изъянов, без проблем и длительных косметических процедур.

Клотримазол?? Это же препарат противогрибковый ! при чем здесь пигментация ?
Сказали спасибо: Amy
Студент

Нарушения: 0/0/0
20:52 04.05.2016 Flensel написал:
FdC-gel intense депигментатор, но дороговат...

и где его можно достать ?
Студент
Нарушения: 0/0/0
прежде чем писать что клотримазол это гормональная мазь...сами прочтите инструкцию!!!! это противогрибковый препарат но ни как ни гормональный!!!! очень хорошо помогает при пигментации!
Студент

Нарушения: 0/0/0
Кто-нибудь фототерапию пробовал? Нашла целую про эту процедуру, написано, что помогает от пигментации. Интересно насколько эффективна она и будет ли эффект навсегда или через какое-то время придется повторять процедуру?
Дата последнего редактирования: 2016-07-25 15:30:17. Число редактирований: 1
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
сначала стоит сходить к врачу и выяснить не вызвана ли эта пигментация нарушениями в организме, а потом уже избавляться от видимых проявлений этих проблем
До какой даты
Причина бана
x