Новичок

Нарушения: 0/0/0
Расскажу, как я отбеливаю кожу. Беру обыкновенную перекись водорода, протираю лицо тампоном, когда перестает шипеть и начинает высыхать, наношу увлажняющий крем. Такую процедуру делаю вечером или перед отходом ко сну. Результат через 2 недели уже радует глаз. Но даже когда пятна и исчезли, все равно от перекиси не отказываюсь. Закрепляю результат еще неделю. Потом перерыв до следующего раза, обычно месячного курса таких процедур хватает на все лето.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
КСТАТИ!
Меня еще бабушка научила, как спасаться от пятен на лице. Обыкновенные кусковые пекарские дрожжи, мешаем с молоком и соком лимона до консистенции крема. Даем постоять 10-15 минут, чтобы дрожжи «отбродили». Наносим эту смесь на лицо минут на 20 и смываем водой без мыла. Потом любой привычный крем. Довольно простое и дешевое средство.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Innyska,дрожжи? Никогда не слышала, а тем более не пробовала, там же запах не очень приятный как по мне алкогольным перегаром пахнет. И это еще смывать без мыла, потом же от запаха не отделаешься.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
RagDoll,зря Вы думаете, что от запаха дрожжей не отделаться. Они же смешиваются с лимоном, он и перебивает весь запах дрожжей. Еще хочу сказать, что помимо удаления пигментации, маски с дрожжами напитывают кожу микроэлементами, которых в этом продукте много. И защищают кожу от пересушивания от лимона. Здесь даются комментарии, которые лично использованы на себе, не хотите, не пробуйте, кто заставляет.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Тут девочки писали про врачей, полностью с ними согласна. Чем только не боролась с пигментными пятнами, ничего не помогало, пока не сходила к гепатологу, это врач, который занимается лечением печени. Сделала УЗИ и оказалось, что камни в желчном пузыре. Прошла лечение, вывела камни из желчного, и пятна сами исчезли как по волшебству. Так что не стоит халатно относиться к своему здоровью, лучше искать проблему изнутри, чем вкладывать средства на то, что уже снаружи.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Хочу рассказать о масках с голубой глиной. Зашла в аптеку купила уже готовую маску, мне показалась она суховатой и я разбавила ее молоком до состояния жидкого крема. Нанесла на кожу лица и шеи, слой толщиной до 5 мм. Дала высохнуть, хотя это сделать было и нелегко. Глина, когда застывает, дает чувство стянутости кожи и мимические движения не доступны совсем. Потом смыла все это водой без применения мыла. Чтобы использовать весь пакетик мне понадобилась неделя. Я не ожидала такого результата, веснушки конечно совсем не исчезли, но стали заметно бледнее. Но главное подтянулся подбородок, и исчезли морщины даже довольно глубокие. Кожа лица получилась упругая и ровная.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я советую крем Lakshma MAXXI. Этот современный фирменный отбеливающий крем избавляет довольно быстро от пигментных пятен, и что самое важное, его смело можно использовать в любом возрасте и не только для кожного покрова лица. Я его применяю так же для зоны локтей и коленей. Кстати, в инструкции указано, что это средство избавить способно и от рубцов, ожогов и шрамов. Но по поводу последнего ничего сказать не могу.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Боннита, а дорого стоит описанное вами средство? и где его можно купить?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Галя, если вы живете в России, тогда можете тут заказать http://www.lightcream.ru/. Это не плохой интернет - магазин, по крайней мере там подделки не тулят клиентам.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я отбеливаю личико свое комплексом Unitone 4. Но я расскажу, как пользоваться таким комплексом. Во-первых, это не только крем, в комплекс так же входит специальный гель и нежная сыворотка. Я уверенна, что лишь применение трех средств одновременно даст желаемый результат. У меня результат проявился через месяц примерно после использования. Я наносила средства обычно перед сном. Вот так:

- сыворотку наносила прямо на пигментные пятна 2 раза неделю.
- Крем наносила каждый вечер непосредственно перед сном.
- а вот гель использовала дважды в день - и на ночь, и утром.

вот так)
До какой даты
Причина бана
x