Студент

Нарушения: 0/0/0
Грубовато и кожу растянуть легко...Мёд - он такой.
Сахар нежнее. Как по мне, так лучше уже прибегнуть к готовым продуктам, таким как yves-rocher
Студент

Нарушения: 0/0/0
каждому свое, мне нравится результат, а это главное
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
Xeopa, а если есть раздражение или ранки на коже, как вам тогда соль?
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
Аделаида, у Ив Роше и правда хорошая продукция, хоть с намеком на натуральность, хотя в некоторых средствах встречается силикон
но это все же профилактика, а если есть серьезная проблема, то тут не поможет
Студент
Нарушения: 0/0/0
10:16 29.09.2016 Amy написал:
Аделаида, у Ив Роше и правда хорошая продукция, хоть с намеком на натуральность, хотя в некоторых средствах встречается силикон
но это все же профилактика, а если есть серьезная проблема, то тут не поможет


А почему с намеком, у ИВ Роше же вроде вся продукция натуральная.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Я вот сама никак не решусь сама делать дома, всегда в салоне делали. Там все же опыт и профессиональные средства для этого...
Студент

Нарушения: 0/0/0
22:12 11.11.2017 Troska написал:
Я вот сама никак не решусь сама делать дома, всегда в салоне делали. Там все же опыт и профессиональные средства для этого...

А чего тут решаться, ведь ничего не плохого в этом?
Студент
Нарушения: 0/0/0
Я всегда думала, что пилинг в салоне не сравнится с домашним, но «фарфоровый» пилинг для лица от Phyris изменил мое мнение. Я совсем недавно заинтересовалась этим брендом, но он уже успел мне полюбиться. Этот пилинг очень хорошо отшелушивает кожу, она становится ровной и упругой. Личико чистое, даже все мелкие прыщики пропадают. Через 2 недели использования, исчезают почти все недостатки и кожа выглядит намного лучше. Также очень хорошо заметен отбеливающий эффект, и сразу, после первого применения, цвет кожи становится равномерным. Мне нравится использовать его в комбинации с кремом «сенситив анти-эйдж» от того же бренда. Он просто идеален для чувствительной кожи. Благодаря своей шелковистой текстуре он прекрасно подходит в качестве основы под макияж. Хорошо впитывается, с ним моя кожа не блестит на щеках, а это у меня бывает часто. Сейчас я замечаю, что и морщинки стали менее заметны, и овал лица подтянулся. При чём самое приятное, что это заметила не только я, но и коллеги по работе)
Студент

Нарушения: 0/0/0
Магазинные пилинги вполне подходят для домашнего применения. А остальные - в зависимости от кожи. У меня кожа не чувствительная, я не боюсь экспериментировать, даже кислотный дома делаю.
Студент
Нарушения: 0/0/0
почему бы и нет, при наличии опыта. Так что вполне себе хорошая идея
До какой даты
Причина бана
x