Новичок

Нарушения: 0/0/0
А я не мучаюсь, просто посещаю салон раз в месяц, и мой парикмахер мне делает то, что дома я не сделаю точно. Сначала она делает массаж головы, потом накладывает маску из воска, опять же массажными движениями, через 20 минут смывает и накладывает уже другое средство, с ним сижу еще минут 20 и все, волосы становятся как у модели. Знаю, что мастер использует серию Absolut Repair Lipidium. Эффекта сначала хватало чуть больше чем на 2 недели, сейчас эффект держится стабильно. Посещаю своего мастера уже 7 месяцев.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Котя,
Повезло Вам с мастером или с волосами, я как-то тоже сходила в салон с проблемой сухих волос, тоже сделала подобные процедуры, но уже после первого мытья стала замечать, что волосы стали сильно выпадать. Пришлось помимо увлажнения еще и лечением заниматься. Оказалось, что мне просто не подошло средство, в нем есть ингредиент, вызывающий у меня аллергию, а мастер этого не учла. Как итог - больше я салонам не доверяю.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Не поверите, но мне с сухостью моих волос помог справиться обыкновенный йогурт, кормила малыша, а он возьми и переверни мне его на голову. Ну, пока отмыла проказника и кухню, йогурт был на голове около 2 часов. При мытье обратила внимание, что волосы стали шелковистее что ли. Решила сделать такую маску, просто на голову наношу йогурт и хожу с ним 2 часа, потом смываю.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Ёлка,
Нет худа без добра. Спасибо посмешила, представила тебя с баночкой йогурта на голове.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
DreamLady, А что тут представлять. Баночка легла как раз на макушку, и все содержимое растеклось по всей голове, зато теперь у меня есть средство от сухости волос. И мы с малышом теперь вдвоем претендуем на йогурт.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
В этом нет ничего удивительного, все кисломолочные продукты имеют положительный результат для увлажнения, не только волос, а еще и кожи. Йогурт, сметана, кефир, простокваша - это те продукты, которыми еще наши бабушки решали все проблемы. Странно, что Вы этого не знали раньше, думала, что это общеизвестный факт. Привет малышу, помог маме быть красивой, может, станет великим косметологом, когда вырастет)))
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
Ёлка, вот это помощник. хорошо, что на голове оказалось что-то полезное для волос,а не наоборот))
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
Валерия, зря вы так сразу не доверяете. мастер же не мог знать о вашей аллергии, да и вы тоже могли бы и не знать о ней. можно только представить как у каждого посетителя салона будут спрашивать о реакции на все ингредиенты средств. поход в салон растягивался бы на пол дня
Студент
Нарушения: 0/0/0
[quote name="Ёлка" time="1439222964" n="838"]Не поверите, но мне с сухостью моих волос помог справиться обыкновенный йогурт, кормила малыша, а он возьми и переверни мне его на голову. Ну, пока отмыла проказника и кухню, йогурт был на голове около 2 часов. При мытье обратила внимание, что волосы стали шелковистее что ли. Решила сделать такую маску, просто на голову наношу йогурт и хожу с ним 2 часа, потом смываю.[/quote]

Я периодически делаю маски из натурального йогурта, отличный результат)
Сказали спасибо: lolita86
Студент
Нарушения: 0/0/0
10:29 31.08.2016 koshkina написал:
[quote name="Ёлка" time="1439222964" n="838"]Не поверите, но мне с сухостью моих волос помог справиться обыкновенный йогурт, кормила малыша, а он возьми и переверни мне его на голову. Ну, пока отмыла проказника и кухню, йогурт был на голове около 2 часов. При мытье обратила внимание, что волосы стали шелковистее что ли. Решила сделать такую маску, просто на голову наношу йогурт и хожу с ним 2 часа, потом смываю.


Я периодически делаю маски из натурального йогурта, отличный результат)


А втираете только в корни или распределяете по всей длине волос?
До какой даты
Причина бана
x