Новичок

Нарушения: 0/0/0
Маша, а где вы алое вера берете? цветок растите или готовую настойку покупаете?
Студент

Нарушения: 0/0/0
Ольга_86, я покупаю алое вера тут тут
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Для увеличения скорости роста волос могу посоветовать маску на основе персикового масла и порошка горчичного. Для этого следует разбавить две столовых ложки порошка горчичного таким же количеством кипяченой воды (лучше использовать теплую воду). После в полученную «кашицу» добавить персиковое масло и сахар. С сахаром необходимо быть предельно осторожно, так как от него зависит жгучесть самой маски. Стандартно добавляют две чайных ложки. После массирующими движениями наносят на корни и утепляют голову пленкой и полотенцем. Носить такую маску необходимо от получаса до часа. После ополоснуть голову теплой водой с шампунем.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девушка, если у вас проблемные волосы (не растут, ломаются, сохнут), то вам необходимо сделать следующее. На 1ч. ложку порошка горчичного добавить столько воды, чтобы совместная консистенция была похожа на сметану. К этой смеси добавляем луковый сок (не более двух столовых ложек), чесночный сок (не более 1 столовой ложки),а также не забываем выжимку алоэ (1 столовую ложку) и мед. Количество меда определяется по общей консистенции. Затем маску наносим исключительно на корни волос, вращающими движениями. Носить маску необходимо не более полутора часов. Смыть необходимо тщательно, лучше будет, если сполоснете голову два раза. Отличный рецепт, рекомендую!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Lado,, чтобы выбрать маску для волос, необходимо знать тип волос. Для жирных и нормальных волос могу посоветовать следующий рецепт. Порошок горчичный (не более 1 ст. ложки), 1 ст. ложка обезжиренного йогурта. Также сюда необходимо добавить столько же толокна и меда. В завершение для повышения кислотности можно добавить лимонный сок, преимущественно не более одной чайной ложки. Нанести на голову примерно на 20 минут, после ополоснуть волосы, чтобы смыть остатки маски, а затем полноценно шампунем вымыть голову.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Для роста волос отлично подойдет маска на основе клюквенного сока. Берем два яйца и отделяем желтки, к ним добавляем сметану (не более одной столовой ложки), порошок горчичный и клюкву. Для получения нужной кислотности добавляем яблочный уксус. Все перемешать и нанести на голову на четверть часа, по возможности утеплите голову полотенцем или полиэтиленовой пленкой. После смыть теплой водой.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
21:46 08.07.2015 Lado написал:
Какой рецепт маски для волос с горчицей действительно ускоряет рост волос или может какие-то другие маски. Хочу отрастить длинные волосы, свои очень плохо растут.


Здравствуйте! Работаю очень долгое время в косметологической отрасли, и для себя за много лет выработала один народный рецепт. На одну чайную ложку порошка горчичного добавляем 2 столовые ложки глины (по возможности приобретите голубую глину). Сюда же добавляем яблочный уксус. Чтобы нейтрализовать кислую среду укусуса, добавим настойку арники. Носить маску надо не более 20 минут. После сполоснить голову, чтобы смыть маску и вымойте голову шампунем.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Здравствуйте! Для увеличения скорости роста волос можно сделать маску на основе порошка горчичного и коньяка. Примерно две неполных чайных ложки горчичного порошка разбавить коньяком (около 150 мл). Смешать образовавшуюся смесь и втереть в кожу головы. Держать не более трех минут. После необходимо ополоснуть волосы теплой кипяченой водой. Затем начисто их вымыть шампунем. Излишки маски можно использовать на протяжении недели, если хранить их в холодильнике.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Специально для автора расскажу свой старый рецепт. В емкость с теплой водой добавить смесь, состоящую из одной чайной ложки горчицы и одного желтка. После перемешивания консистенция должна напоминать сметану. Данную маску следует наносить на голову массирующими движениями. После необходимо утеплить голову при помощи полотенца и полиэтиленовой пленки. Делать маску необходимо на протяжении 15 минут один раз в два дня. Курс лечения месяц.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Предупреждаю автора за ранее о том, что маска очень жгучая, поэтом следует предварительно защитить глаза, от возможного попадания. Рецепт маски следующий: На две столовых ложки порошка горчичного добавить такое же количество кипяченой воды. Хорошо, если она будет теплой. Сюда же добавить сахар (не более 2 ст. ложек сахара) и один яичный желток. Наносим на голову на четверть часа. Утепляем полотенцем и полиэтиленовой пленкой. После ополаскиваем волосы и моем голову начисто шампунем.
Если кожа головы будет сильно жечь, то просто уменьшите количество сахара. Период лечения с такой маской один – 1 месяц, интервалы между выполнениями - 1 раз в неделю.
До какой даты
Причина бана
x