Новичок

Нарушения: 0/0/0
Хорошие марки Carita. Есть очищающие маски, питательные, для окрашенных волос. Стоят, правда, дорого.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девчонки, мне тоже подскажите что-нибудь. Заканчивается питательная маска от Коррес, хочу что-то другое. После нее волосы тяжелые и жирнятся. В ИДБ видела Коллистар и Мольтобене. Хотела купить оранжевую Мольтоб, но прочла о ней отзывы, больше отрицательные. Что делать? Волосы длинные, жесткие итак, а стали выглядеть еще хуже. Пользовалась средствами от Рене Фур. Не особо… После их использования волосы стали жестче. Может Лореаль взять?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Руслана, Леонор Грейл жасминовую попробуйте. Из дорогих Квинтэссенция хорошая.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Беру всегда тающую маску от Лошадиной силы. Волосы перестали выпадать после нее, отросли на несколько сантиметров. Только эта маска волосы мои не жирнит, поэтому и пользуюсь ею.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
REVIVOR-бальзам, чтоб хлопот не было ) И несмываемый бальзам от Gliss Kur попробуйте, тот, что в виде спрея.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Профессиональной BONAKURE пользуюсь. Всем довольна! А еще восстанавливающие ампулы KARAL. В профессиональных магазинах это все есть.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
От бинакура эффекта ноль! Хоть и в салонах рекомендовали. Все серии перепробовала. Волосы у меня русые, где-то четыре года обесцвечиваюсь уже. У шварцкопа, по-моему, лучше глис кура нет ничего. В обычных магазинах купить можно и цена дешевле, чем у бинакура. Эффект тоже разовый. Ампулы хорошие, тут не спорю.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Мне Нумеро от Брелил понравилась, на основе овса. Волосы не так сильно выпадают после нее, вид у них прекрасный, блестят, как будто салон красоты посетила. После родов волосы восстановила с помощью масок с красным перцем. Так что, их тоже рекомендую. Они рост луковиц стимулируют.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Среди всех масок для волос хочу выделить яичный мусс с экстрактом манго на лецитиновой основе. Мне большего всего это средство понравилось. Пахнет вкусно, а волосы после его использования действительно здоровее становятся. Мусс с черникой тоже ничего, но сама я яичным пользуюсь. Волосы такие сильные после него, здорово! В специализированном магазине продается.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Зависит от того, какой именно нужен уход. У меня самой не растут волосы, поэтому применяю белорусскую маску-бальзам MARKELL для их роста. Очень даже неплохое средство. Рекомендую для ухода за волосами использовать одну линию косметики, считаю, что так лучше. В частности, у MARKELL есть средства для разного ухода за волосами.
До какой даты
Причина бана
x