Новичок

Нарушения: 0/0/0
Альтерна, конечно. Профессиональная марка. Не порекомендовать просто нельзя. Хотя, разных профессиональных марок очень много, так как проблемы с волосами и кожей головы бывают разными. Некоторые составы при определенных недостатках волос должны приниматься курсом.

Если, например, волосы очень повреждены из-за воздействия какого-то химического средства – химической завивки, обесцвечивания или выпрямления, например. Тогда нужна маска, восстанавливающая внутреннюю структуру волос – «межклеточный цемент». Курс проходите по рекомендации мастера. По окончании одного курса он скажет, что использовать дальше. Это могут быть средства, которыми надо пользоваться все время для увлажнения, сохранения цвета волос или их питания.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Пользовалась Sea Beauty с киви. Эффект был заметен практически сразу, а начальник сказал, что волосы у меня «сверкают как солнце»!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Купила профессиональную – L’oreal Professionnel Nature с какао. Это тонизирующая для тонких волос. Всем довольна, разглаживает волосы. Они становятся гладкими, мягкими, отлично распутываются. Лучше, чем бальзамы! Еще нет статики после ее применения, хотя производитель не говорит о таком.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Василиса, стало мне интересно, что это за средство такое, но в интернете ничего о нем не нашла. Natural Sea Beauty, правильно? Можете сказать, где брали?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
«Блеск и сила». Израильская маска с киви Angelic, была в ЛЭ рядом с Sea Beauty System. В ИДБ она тоже есть, наверняка. Стоит недорого.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Мои волосы нормальные, но с сухими кончиками. Какая маска поможет в этом случае?
Студент

Нарушения: 0/0/0
Насчет масок не скажу, но шварцкоповская сыворотка для кончиков должна помочь. Просто сказка! Избавилась с ее помощью от секущихся кончиков.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Чтоб от сухих кончиков избавиться, попробуйте аргановое масло, помогает и волосы блеск приобретают.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Сама страдаю от того, что сухие и ломкие волосы, и секущиеся кончики. Перекрашивалась, и в блонду, и в темный цвет. В общем, испортила в итоге волосы. Хочу посоветовать несколько рецептов:

Смешайте два свежих яйца с оливковым маслом (пять ст. ложек). Смесью покрываются еще мокре волосы, голову накройте полотенцем. Держать 15-20 минут, смывать теплой водой.

Три столовые ложки растительного масла разогрейте немного и наносите на волосы. Держите от одной минуты до получаса. То же самое можно и с алкоголем попробовать.

Пивом попробуйте намазать еще мокрые вымытые волосы. Перед этим пиво налейте в стакан и дайте пене отстояться.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
У Коллистар хорошие маски. Для блеска мультивитамин возьмите.
До какой даты
Причина бана
x