Новичок

Нарушения: 0/0/0
Что такое электролиполиз? И насколько эффективна эта процедура помогает избавиться от целлюлита?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Электролиполиз это довольно интересный метод для достижения идеальной фигуры. Суть в том, что в кожу вставляются небольшие иголки и по ним пускают электричество. Не пробовала, но, говорят, что очень эффективно. Самой интересно узнать про данный способ побольше. Может, попробую, но только я боли боюсь. А ещё дороговато.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Не понимаю, чем ток может помочь против целлюлита? Слышала электростимуляцией накачивают мышцы, но разве от этого жир уйдёт? По-моему, попахивает шарлатанством.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Lado, Никакое это не шарлатанство. Мне этот метод очень помог. «Корки», которую подарили мне беременность и роды, как не бывало. И, кстати, у меня не было никаких иголок. Есть ещё электродный метод. Просто к коже прикрепляют, и всё. Косметолог мне сказал, что с иголками эффект процентов на пятьдесят больше. Вот и вся разница. Между прочим, электростимуляция тоже хорошая вещь, но эта тема не об этом.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
10:55 12.08.2015 Кукся написал:
Что такое электролиполиз? И насколько эффективна эта процедура помогает избавиться от целлюлита?


Метод хороший. Я избавилась от лишнего на талии и на бёдрах. Не помогали ни фитнес, ни диеты, ни ультразвук, а электролиполиз помог. Меня иголками кололи, это немного неприятно, но красота требует жертв, так ведь? Платила тысячу рублей за сеанс, но это два года назад, сколько сейчас стоит – этого я, к сожалению, не знаю. Только это не вариант если с почками проблемы. Жировые клетки распадаются и выходят из организма. Нагрузка на почки совсем нешуточная. К сожалению, не самое дешёвое удовольствие. Мне девять процедур стоили двадцать семь тысяч рублей. Дешевле найти можно, но, по моему мнению, на своей безопасности экономить не нужно.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Фитнес мог не помочь только из-за лени. Нужно работать и хорошо питаться, а не тратить деньги на сомнительные процедуры. Я утверждала, и буду утверждать, что все проблемы с целлюлитом решаются природными путями. Не издевайтесь над своим телом и держитесь от этих новомодных штучек подальше. Если подорвёте себе здоровье, то уже ничего не поправить. Откуда вам знать, что эти, якобы безвредные процедуры, не вылезут боком лет через пятнадцать? Если уж совсем лень – найдите хорошего массажиста.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Маша,
Чего ты со своей технофобией? Что такого вредного в том, чтобы заставить жировые клетки потратить энергию? Это же не операция какая-нибудь. И не фармакология. Посмотри в интернете. Жировые клетки тратят свою энергию, чтобы восстановить правильную полярность нарушенную посторонним электрическим полем. А откуда клетка берёт энергию? Расщепляя жир, который храниться в ней самой. А продукты распада выводятся из организма самым природным способом. А фитнес и стабильное, правильное питание доступны далеко не всем. Массаж – смешно. Дорого и малоэффективно, хоть и приятно.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки, я вас помирю. Одно другому не мешает. Нужно комбинировать разное. Наладить питание, ходить в спортзал, найти умелого массажиста, навещать косметолога и будет фигура как у голливудской звезды. Что-то одно никогда не даст такого эффекта, как всё вместе.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А я вчера прошла вторую процедуру. Ещё восемь впереди. Интересно даже. Будто жертва эксперимента злых учёных в приключенческом фильме. Подключают к адской машинерии и давай мучить бедную девочку током. А если серьёзно, то мне было совсем не больно. Только покалывание похожее на ощущения когда тело немеет. Плохо, что у меня кожа нежная и краснеет после сеанса. Проходит только через два дня. Дополнительная причина скрывать проблемные места. Уверена, что когда закончу с этим, результат позволит ничего не прятать. Пока эффекта не вижу, но я жду, надеюсь и верю, что через два месяца я в отпуске смогу без опасений пойти на пляж.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Посмотрела несколько сайтов. У этого электролиполиза большой список противопоказаний. Никаких хронических болезней почек, печени, онкологии, гипертонии, кожных болячек и варикозного расширения вен. Если вам, как мне, уже не двадцать пять, советуйтесь с врачом перед тем как пробовать.
До какой даты
Причина бана
x