Новичок

Нарушения: 0/0/0
Ого, спасибо за интересные рецепты, обязательно нужно попробовать, когда время свободное будет. А есть какие-то грязи, которые можно купить в магазине или аптеке, не под заказ?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Жасмин,
Попробуйте грязь от Сиберики, которая только органическую косметику производит. Я лично сама ее не пробовала, хотя сама поклонница этого бренда. Недавно видела баночку грязи с экстрактом полыни. Возможно, вам понравится. Главное, все правила соблюдайте домашнего обертывания. Успехов!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
От целлюлита конкретно грязь GUAM помогла. В инструкции заявлено, что с дренажным эффектом – от целлюлита самое подходящее средство. Однако минус в том, совсем убрать «апельсиновую корочку» не получится. Но зато она меньше заметна, да и кожа стала намного лучше с эстетической точки зрения.
Студент
Нарушения: 0/0/0
16:03 11.08.2015 Училка написал:
Девочки, не забывайте о том, что одни обертывания со всевозможными добавками, какими бы они приятными не были, - это как капля в море, если не заниматься собой другими способами. Необходимо и на правильном питании сидеть, и в спортзал ходить, и активный образ жизни вести! Только тогда у вас будут идеальные ножки и животики. А то есть фаст-фуд и ожидать чудесного результата от обертывания грязью и пленкой – это наивно по меньшей мере. Против обертываний ничего против не имею, но!!! Это не панацея.



Вы и в самом деле училка ))))) Наверное, не понятно, что никто не уповает на грязевые обертывания, которые действуют в процессе пеермалывания пельменей с чесночно-майонезным соусом
Студент
Нарушения: 0/0/0
я почему-то очень скептично к этому отношусь
Студент

Нарушения: 0/0/0
Про грязевые обертывания, не пробовала ни разу. А грязь покупную надо?
До какой даты
Причина бана
x