Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я вот тоже не понимаю, зачем насильно травмировать кожу? Пилиг - это удаление ороговевших частиц кожи. Но, по сути, таким видом процедур любая женщина занимается каждый день, по нескольку раз, только не придает этому значения. Чтобы убрать мертвые клетки с кожи достаточно обыкновенного умывания, или снятия макияжа. Думаю, что для очищения кожи достаточно и этого, в крайних случаях можно воспользоваться масками или готовыми скрабами. Конечно, никто не спорит, если на лице имеются повреждения в виде шрамов или отметин, то такого рода процедуры оправданы, но опять же только на проблемных участках, ни в коем случае не на все лицо.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Ну что за бред! Пилинг - прекрасная возможность избавиться от морщин, пигментации, выровнять кожу и сделать ее более гладкой. Да, реабилитация после глубокого пилинга будет долгой, но результат стоит мучений, а процедура - своих денег. Я проходила курс, больно и неприятно. Но, если вы попадете к хорошему доктору, он все сделает как нужно.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Главное - внимательно перед прохождением пилинга изучить противопоказания.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Я тоже против глубокого пилинга лица. Слишком большая травматизация не даст ничего хорошего.
Студент

Нарушения: 0/0/0
конечно опасно, от него даже умереть можно
Студент

Нарушения: 0/0/0
Не то что бы опасно. Но надо знать все тонкости и правила. Противопоказания т.д. Это очень важно при глубоком пилинге. А вообще лучше конечно обратиться к косметологу.
Дата последнего редактирования: 2015-11-16 15:05:23. Число редактирований: 1
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
Innyska, все зависит от степени "запущенности" кому-то такая процедура будет абсолютно лишней, кому-то противопоказана, а для некоторых станет отличным способом устранить недостатки))
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
А вот подскажите мне, специалисты, если у меня возле глаза еще с детства шрам. Пилинг поможет в этом. или его вообще нельзя близко к глазу проводить?
главный редактор

Нарушения: 0/0/0
Здравствуйте, ТатаНата. Шрам около глаза лучше всего удалять лазерной шлифовкой, предполагаемый результат вам должен сказать заранее врач. Если рубец глубокий, то можно лишь выровнить кожу, и сделать его мало заметным. Что касается пилингов, то некоторые из них можно делать на коже вокруг глаз, полностью они "шрам с детства", конечно, не уберут, но могут его сгладить.

P.S. Прежде всего Вам надо показаться косметологу, который вас осмотрит и даст рекомендации.
Дата последнего редактирования: 2016-08-26 18:32:52. Число редактирований: 1
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
Оксана, спасибо большое, теперь хоть буду немного понимать что мне должны предложить)))
До какой даты
Причина бана
x