Студент

Нарушения: 0/0/0
Опасно ли делать глубокий пилинг лица? Поделитесь опытом, кто уже проходил курс такого пилинга.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Я делала в салоне механический пилинг лица. Рассказываю, на лице были ямочки от оспы, было жутко не красиво, решила таким способом подкорректировать кожу лица. Пришла в салон, косметолог сначала посоветовала химический вид пилинга, но я испугалась последствий, поэтому решили сделать механический. Скажу сразу, довольно не приятная процедура, пока идет шлифовка верхних слоев кожи еще нормально, но потом довольно чувствительно. Мне пришлось проходить такую процедуру в течение года 3 раза, конечно от всех проблем я не избавилась, но кожа стала заметно ровнее, ямочки уже практически не видны, а под слоем пудры так и вообще их не видно. Кроме того, исчезли мелкие морщинки, и кожа приобрела гладкость и бархатистость.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Ариадна, а почему отказались от химического пилинга, слышала, что он дает прекрасные результаты при таких проблемах как у Вас? Подруга таким способом избавилась от таких ямок навсегда, правда я давно ее не видела, но по переписке хвалит именно такой метод.
Студент
Нарушения: 0/0/0
DreamLady,
Косметолог, посмотрев на мою кожу, пришла к выводу, что кожа на проблемных участках чувствительная, а это является главным противопоказанием к таким видам воздействия. Да и мне честно сказать не хотелось иметь больше года красное воспаленное лицо. Поэтому чтобы не рисковать нашли оптимальный результат, хотя и процедур по механическому пилингу пришлось пройти больше, я не жалею.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Ариадна, а почему не проделали аппаратный пилинг? Там времени на заживление меньше и травматичность кожи не сильно большая? Лазером или ультразвуком можно варьировать глубину очищения кожи, что согласитесь очень удобно для некоторых зон глубину можно и уменьшить, а для проблемных увеличить.
Студент
Нарушения: 0/0/0
DreamLady,
Отвечу и на этот вопрос. Стоимость аппаратного пилинга совсем не маленькая, не спорю, результат может и будет скорым, но деньги – это тоже не мало важный аргумент в этом деле. Ведь помимо самого пилинга приобретается косметика для поддержания лица в норме. А это довольно не дешевое удовольствие.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
12:50 08.08.2015 Shark написал:
Опасно ли делать глубокий пилинг лица? Поделитесь опытом, кто уже проходил курс такого пилинга.


Я проходила курс глубокого аппаратного пилнга ультразвуком. Результат того стоит, исчезли мимические морщинки вокруг рта и на лбу. Мне сейчас 49, но больше 35 никто не дает, довольная я, как слон. Хотя и пришлось поработать для такого результата.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки, ну рассказывайте подробно, что у кого и как происходило, всем же интересно, нужно ли заниматься такими процедурами или можно другими способами решить проблему.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А что рассказывать, после процедуры глубокого пилинга ультразвуком, лицо было довольно красным, к коже даже дотронуться не возможно было. Благо, что делала процедуру зимой, когда холодно не так боль ощущаешь. Отечность не спадала около месяца, потом с помощью различных косметических средств, дело пошло на лад. Заживление проходило около 4 месяцев. О результатах писала выше. Проснулась как–то утром, посмотрела в зеркало и удивилась - все в норме, морщин нет, кожа имеет здоровый цвет и гладкость.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Не советую заниматься такими процедурами без особой на то причины. Очень многие потом страдают от различных раздражений и осложнений. У меня, к примеру, после глубокой очистки так и не прошли пятна пигментации, более того, они еще и увеличились. Пришлось идти в больницу, оказалось, что проблема не в коже, а в щитовидной железе. А, уже пролечив железу, пигментация уходит сама, но постепенно. Хотя до косметической процедуры по глубокому очищению с моей пигментацией справлялся обычный отбеливающий крем. В общем, жалею потерянных денег, времени и здоровья.
До какой даты
Причина бана
x