Новичок

Нарушения: 0/0/0
Какое обертывание самое эффективное? Нужно избавиться от целлюлита. Холодное или горячее обертывание - какое эффективнее?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Проблема такая у многих девочек встречается. Но не все ее решают почему-то. Я делаю обертывания, потихоньку помогают! Это лучше, чем сидеть и просто ныть, что фигура не такая. А если обертывания совместить еще и с занятиями спортом, так вообще красота. Призываю делать. Я лично хожу в салон, у меня на углу дома косметологическая клиника, кстати, недорогая.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
21:29 22.07.2015 Колокольчик написал:
Какое обертывание самое эффективное? Нужно избавиться от целлюлита. Холодное или горячее обертывание - какое эффективнее?


Холодное. Однозначно. Во-первых, сужаются поры, сосуды, во-вторых - улучшается обмен веществ. Плюс под влиянием холода начинают расщепляться жиры. Я делала такую процедуру и дома, и в клинике. Дома больше хлопот, зато в клинике дороговато выходит. Естественно, делала курсами, а это неплохая сумма выходит. Результат затмевает все расходы.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Льдинка,
ой, а расскажите как дома делали? Я тоже против целлюлита несколько процедур холодного сделала, дальше продолжить дома хочу. Вот не знаю, как правильнее делать?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Колокольчик, Почти то же самое, что и в салоне. Сначала скрабчик, но только если рассчитываете на курс, то лучше мягкий скраб. Я всегда покупаю в аптеке с белой глиной, меня устраивает. Потом готовую маску и наношу на тело, оборачиваю пленкой и передвигаюсь по дому, как пингвин, минут 40 (но это индивидуально). Затем - в душ, смываю всю красоту с себя. Крем с охлаждающим эффектом уже на высохшую кожа наношу. Его, кстати, тоже покупаю в аптеке.

Рецепт смеси:
• Аптечная глина голубая – пачка, добавляем в глину воды, делаем густую смесь сметанной консистенции.
• По 3 капли масел: апельсин, лимон, какао
• Корица – три столовые ложки.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Мне нравится горячее обертывание. Оно уж точно сжигает все ненужные прослойки. По опыту могу сказать, что его лучше делать с утра, так как это эффективнее. Тем более поры становятся шире, из них выходит вся бяка, они очищаются. Дома делать совсем не сложно.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Ольга_86,Я бы поспорила с Вами. Нужно не только приготовить определенную "смесь", но и довести ее до нужной температуры, не больше, не меньше. А то есть вероятность получить неприятные последствия. Потом аккуратно нанести, и самостоятельно завернуться, тоже аккуратно. Пленка эта неудобная, без навыков не обернуться так просто. Хорошо, если процедура на ноги направлена, а когда на все тело, то что-то как-то не очень здорово. Я лучше в салон схожу к косметологу-профессионалу.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Предпочитаю ходить в клинику. Дома можно намудрить немного. А там профессиональные косметологи покажут и расскажут что, и как лучше сделать. В последний раз пробовала контрастное обертывание - это череда горячего и холодного. Непередаваемые ощущения! В целом было необычно, но интересно. Косметику такую можно приобрести и использовать дома, в моем центре пользуются Algotherm. Это спа-коллекция, очень нравится, особенно, как пахнет. Расслабляешься и худеешь одновременно.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
О. мне тоже обертывания при помощи такой косметики делают. Только я хожу не в салон, а на дом к косметологу. Сейчас делаю Фитоплюс Минсер. Это программа, которая включает и ароматерапию, и эффективную борьбу с ужасной апельсиновой коркой. Пока не могу сказать про эффект, было всего 2 процедуры. Но надеюсь, что результат будет супер.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А я использую Биожеми косметику для антицеллюлитных обертываний. Они все в основном идут с водорослями и с питательными веществами. Кстати, кожа стала совсем иной, мягче и более упругой. В этой серии есть даже против тяжести в ногах, расслабляющие составы. Я бы рекомендовала их.
До какой даты
Причина бана
x