Новичок

Нарушения: 0/0/0
Делаю дома горячие обертывания самостоятельно. Они лучше, эффективнее. Но при этом не забываю про спорт. Мой рецепт такой. Беру лосьон, обрабатываю участок кожи, чтобы поры очистились быстрее, потом еще прохожусь по тому же участку массажной щеткой, то есть разогреваю кожу. Состав я делаю сама, поэтому наношу уже готовый, заранее подготовленный. Люблю шоколадное обертывание и из белой глины. А вот пленку покупаю в специализированном магазине. Оборачиваюсь ей и иду смотреть какой-нибудь любимый сериальчик, как раз минут 40 - 50. Смываю смесь под теплой водой, массируя той же щеткой, чтобы все ненужные вещества вышли наружу. А затем наношу успокаивающий крем, который еще и сужает поры.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Придерживаюсь мнения, что контрастное обертывание все же лучше всех остальных. На кожу действует сразу два температурных режима, да еще и на контрасте. Тут уж точно нет никаких шансов для целлюлита. Главное, чтобы все понимали, это не однократная процедура. Минимум 2 раза в неделю в течение месяца.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Здоровый образ жизни - главный враг целлюлита. Не надо травить себя всякой химией "с натуральными ингредиентами". Они не затрагивают суть проблемы. А она кроется в неправильной работе организма, в каких-то отклонениях от нормы. Нужно правильно питаться. много гулять и заниматься спортом, и все. Отличная фигура, а также позитивный настрой вам обеспечены.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Ольга_86,
Кому-то такие действия не помогают. Поэтому приходится делать эти обертывания и т.д. Организмы у всех разные, не нужно всех выстраивать в один ряд. Я вот борюсь с целлюлитом дома, в салон не хожу, делаю холодные обертывания стабильно 3 раза в неделю. Сижу в декрете, поэтому время позволяет.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Косметологи - враги народа. Они умеют только выкачивать деньги. Какие профессионалы, вы о чем? Некоторые только вчера закончили курсы по ускоренной программе (если вообще закончили), а сегодня впаривают вам как лучше потратить несколько тысяч. Не ходите туда, ии только в проверенные медицинские центры.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я тоже за горячие обертывания, хотя холодные не пробовала, но считаю, что они менее эффективны. Процедура очень клевая, хожу в клинику как на праздник! Делаю шоколадные последнее время. Это действительно эффективно! И, видимо, полезно для всего организма, так как стала чувствовать себя шикарно и утром и вечером. И это заметили даже мои домашние. Правда, не знаю, какой косметикой мой доктор пользуется, но, наверное, хорошей.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я советую холодные обертывая. Свой ответ обосную.
Холодное обертывание призвано решать следующие проблемы женщин:

1. избавлять от лишних килограмм.
2. помогать в борьбе с ненавистным целлюлитом;
3. снимать отечность с нижних конечностей;
4. уменьшать глубину растяжек;
5. повышать тонус кожного покрова и избавлять его от дряблости;
6. очищать кожу и организм;
Новичок

Нарушения: 0/0/0
благодарю всех, кто заинтересовался моей темой и попытался помочь мне разобраться в ней. Я наверное попробую и горячие и холодные обертывания..Нужно видимо на себе испробовать, чтобы понять, что эффективнее. Вот только интересно, есть ли какие-то противопоказания к этим процедурам?
Студент

Нарушения: 0/0/0
Колокольчик, холодное обертывание можно делать всем, потому что, на сколько я знаю, у холодного нет противопоказаний. А вот горячее противопоказание имеет. Это:
• Беременность
• варикозном расширением вен
• любые сердечно –сосудистых заболеваниях (это странное противопоказание, как по мне, но тем не менее)
• различные недуги по женской части
• гипертония
• опухоли, как злокачественные так и любые доброкачественные
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Странно, что никто не написал про медовое обертывание. Я считаю его самым эффективным. Самым неприятным тоже его считаю) Но за то от него эффект видим сразу) Только я не знаю, к какому виду обертывания его отнести..Ведь если мед растопить - это горячее будет обертывание. А если использовать для проведения процедуры сразу жидкий мед свежий, который топить не нужно - то это уже холодное обертывание.. Видимо, что медовое можно делать и холодное и горячее) Я делала только холодное получается.
До какой даты
Причина бана
x