Новичок

Нарушения: 0/0/0
Можно ли делать пиллинг в домашних условиях? Кто-то делал? Как? Подскажите рецептики девочки
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Тропиканка,
Я никогда не делала дома, все время хожу в салон. Мне там очень нравится, не о чем переживать не надо, отдаешь себя в руки профессионалов и потом только радуешься результату. Как раз на завтра записалась.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Лусия,
выберите салон хороший, и идите в салон!
посмотреть базу салонов можете на этом сайте. если вы из России.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Сама не интересуюсь данной процедурой, но моя подруга имеет проблемную кожу на лице. Вот решилась на самостоятельный глубокий пилинг. Это было нечто! Все лицо красное, кожа долго шелушилась, на следующий день в универ не поехала даже, на улицу не решилась выходить. Хотя делала все по инструкции, как в интернете написано. Больше самодеятельностью не планирует заниматься.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Lado,А точно ваша подруга делала все, как в инструкции? Может, она просто на левый сайт какой-нибудь залезла, и поэтому такой эффект? В интернете информацию проверять по несколько раз надо, я лично не доверяю одному источнику, всегда еще "консультируюсь" на другом сайте. ИМХО. Посмотрите еще инфу где-нибудь. Или она просто делала не поверхностный, а глубокий?
Студент

Нарушения: 0/0/0
Галя,
Нет. Тем более, перед этим была консультация у дерматолога в платной клинике, так что это не левый сайт. Она много информации перечитала и выбрала наиболее оптимальный вариант. Видимо, так повела себя кожа. Я не знаю, может и глубокий она делала, не очень в этом разбираюсь. Но итог был ужасен. Я на всю жизнь насмотрелась. Да и она больше рисковать сказала не будет.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девушки, вы о чем вообще?! Пилинг лица, по крайней мере, средний и глубокий, приравниваются не просто к косметическим, а к медицинским процедурам! А это значит, что делать самостоятельно опасно. Это то же самое, что и медицинская манипуляция. В больницах перед такими вещами даже подписывают бумаги какие-то. Каждый относится по-своему к своему здоровью и лицу, я не спорю, но тогда не нужно и жаловаться.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Делаем с мамой вдвоем поверхностный пилинг лица дома. Один раз сходили в салон, понравилось, но что-то очень дорого получилось. Решили дома попробовать, вроде ничего. Главное аккуратно и постепенно. Таким вот образом уже 3 курса проделали. Так что ничего нет страшного в этом, а в интернете много чего пишут, лучше у профи спросить советы, как лучше делать. Я бы первый раз не решилась сама себе делать, это точно!!!

Кстати, почитайт тут http://cosmetology-info.ru/peeling/ информацию про пилинг, там много интересного пишуь
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Делаю принципиально в салоне. Моя кожа очень сухая, нежная, тут особый подход нужен. Не знаю кто как, а я даже поверхностный не смогу доме пережить, только профессиональные мастера, только к ним! Так же, как и Гость 1, предпочитаю отдаться в руки проверенного мастера, зная, что результат мне понравится. Лицо - это такая часть тела, которая всегда должна отменно выглядеть. А насчет домашнего пилинга я не уверена, что будет именно так.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Не знаю, я делала уже много раз, самостоятельно. По-моему, самое основное – правильная подготовка кожи. Разогреваю кожу в паровой бане и только потом маску собственного производства. Для бани кипячу липу или ромашку, потом наливаю в широкую чашу, накрываюсь полотенцем, и лицо оказывается в бане. Примерно 5-7 минут мне достаточно, только после этого сразу же надо наносить маску, а то эффект будет не такой хороший. Мой опыт всем дамам на заметку.
До какой даты
Причина бана
x