Дипломник
Нарушения: 0/0/0
ну да, оливковое масло и сметана, еще бы они не питали)))
Студент
Нарушения: 0/0/0
Понравилась маска-кокон. Может цена кусачая, но сама процедура расслабляет. Очень необычно наносится на лицо сама маска, по ощущения будто после спа салона, а не из кабинета косметолога выходишь.
Кожа гладкая, подойдет и для молодой кожи, так как отлично увлажняет кожу.
Дата последнего редактирования: 2017-08-03 17:11:22. Число редактирований: 1
Студент
Консультация

Нарушения: 0/0/0
Обратите внимание на Маску с обволакивающей сливочной текстурой PHYTOMER SOOTHING COCOON MASK
Производитель-PHYTOMER Франция ,объем 50 мл. Используйте маску в среднем 2 р. в нед. Наносите на предварительно очищенное лицо . Оставьте на 10-15 мин,смойте теплой водой .
Описание

Крем-маска с легкой текстурой, успокаивает и «обволакивает» чувствительную кожу, моментально придавая ощущение комфорта и свежести.
Активные ингредиенты

ладанник монпельенский, экстракт овса посевного, хлореллы, масло абрикосовой косточки, Олигомер®, концентрат кораллины ®, морские полисахариды®.

__________________
Shalfey75
Студент

Нарушения: 0/0/0
Перед тем, как использовать молодой особе крема, лучше проконсультироваться у дерматолога и косметолога. Просто чтобы хуже не сделать.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Конечно есть, можно поискать в продукции тех фирм, у которых линейки по возрасту распределены. Мне нравятся средства Люмене.
Студент
Нарушения: 0/0/0
попробуйте на айхербе поискать... или на сайтах натуральные рецепты... вроде огуречных
Студент
Нарушения: 0/0/0
опять-таки от типа кожи зависит. жирные не подойдут для жирного типа кожи или комбинированного
Студент
Нарушения: 0/0/0
До недавнего времени я даже не задумывалась об увлажнении, считая, что обладательницам жирной и проблемной кожи, к коим я себя и отношу, оно попросту ни к чему. Но, этот подход в корне не верен. Увлажнение нужно всем, разница лишь в том, что для проблемной кожи средства нужно подбирать более тщательно, чтобы они не просто увлажняли, но и не закупоривали поры, провоцируя тем самым новые воспаления. К счастью, именно такое средство я нашла у бренда Phyris в линии «Гидроактив». Из всех средств, больше всего мне приглянулась маска «Гиалурон Сенсэйшн». Она приятной кремовой консистенции, довольно густая, но по лицу распределяется очень легко, можно добиться даже тончайшего слоя. Кожа после маски чувствует себя очень комфортно, нет ощущения жирности, пленки. Во время применения не было желания немедленно смыть маску. По итогу поры не забиваются, кожа напитанная, увлажненная, мягкая, к ней приятно и хочется прикасаться. Для зимнего периода эта маска особенно хороша. Все знают, что в Санкт-Петербурге скоро состоится открытый конгресс INTERCHARM. Так вот, я была рада узнать, что косметолог бренда Phyris является одним из участников этого конгресса и выступает с темой: «Инновационный подход к решению задачи трансдермального переноса активных веществ», я собираюсь пойти
Студент

Нарушения: 0/0/0
Для любой кожи есть уходовые средства, только вот не вижу смысла в самостоятельном подборе, ведь не факт, что крема, которые Вам тут посоветовали подойдут. Я тоже раньше любила косметику просто по отзывам покупать, сейчас уход подбираю только у косметолога. Еще на уходовые процедуры хожу к Комиссаровой Наталье, очень рекомендую.
Студент
Жизнь любит тех , кт

Нарушения: 0/0/0
Самое главное – маски необходимо подбирать, ориентируясь на свой тип кожи и беспокоящие проблемы на лице.

Для девушек с проблемной кожей, то есть с прыщами, угревой сыпью, необходимо выбрать крем или маску с противовоспалительными компонентами.
Жирная кожа, особенно молодая, нуждается в масках, ингредиенты которых оптимально устраняют блеск, сужают поры и нормализуют работу подкожных сальных желез.
Увлажняющий крем, как и маски с эффектом увлажнения, необходимы девушкам с сухой кожей. Иссушенная кожа хорошо увлажняется, если периодически использовать масло для протирания лица. Эфирное масло обязательно необходимо смешивать с базовыми компонентами, так вы избежите ожогов.
Отбеливающие средства помогают снизить яркую окраску веснушек и убирают пятна с пигментацией.
До какой даты
Причина бана
x