Новичок

Нарушения: 0/0/0
Ой, на каких диетах я только не сидела? И на гречневой диете, и на кефирной, даже на соках свежевыжатых. Результаты скажу честно, не впечатляли, пока подруга не посоветовала обертывания с Cello-gel. Убила сразу двух зайцев, за 4 обертывания влезла во всю свою одежду еще и запасом, и с целлюлитом попрощалась. Кожа стала ровной, ее цвет буквально поражает своей натуральностью. Cello-gel выпускается с различными видами действия от мягкого до экстра. Осталось еще 4 обертывания, и я снова королева
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А почему никто не говорит просто о разгрузочных днях? Во все времена так худели очень быстро, голодание всего один день. Зато теряешь до 4 кг за день, если делать все правильно.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Лусия,а можно про разгрузочные дни подробнее? Слышала, что полезное занятие не только для похудения, но и для оздоровления организма в целом? Не зря же посты придумали, наверное, раньше люди знали больше о правильном питании.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Инна, аполне охотно расскажу. В разгрузочных днях главное правильно подойти ко дню голодания и правильно из него выйти. В первый день идет ограничение на жиры и углеводы, бобы и крупы тоже противопоказаны. Утром зеленый чай без сахара, в обед овощи и фрукты либо как самостоятельное блюдо, либо в виде салата заправленного оливковым маслом, без соли. Второй день само голодание, только вода, но до 3 - 4 литров. На третий день та же процедура, что и в первый. Потом добавляем белковую пищу по не многу и выходим из диеты.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Сходила к диетологу, после его консультации еще не поняла, хороший врач или шарлатан, назначил Редуксин. Почитала информацию в сети и ахнула, там столько противопоказаний. И давление у меня скачет, куда же мне такие лекарства пить? Лучше посижу эту тему почитаю, может еще, кто чего про эффективные диеты напишет. Да и сбросить мне нужно не больше 12 кг, доктор сказал, хотя я лично от 15кг. отказалась бы с удовольствием.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
QueenMargo,Судя по вашему комментарию, не профессиональный попался диетолог. Нормальный врач сначала давление померяет и об общем состоянии расспросит, карту медицинскую проштудирует, а уже потом лечение назначает. Так у меня было. Мало того, что все анализы сдавала, так еще и по всем врачам медосмотр проходила. Для начала решили попробовать диету по группе крови, потом поменяем курс, возможно на таблетки. Но этот врач хотя бы знает, что и как назначать мне по данным моего организма.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А кто-нибудь о диете АВС или светофор слышал? Если нет расскажу. Продукты красного спектра это продукты вредные для здоровья, весь фаст-фуд, жирное мясо, майонезы, сало, пиво и т.д. Продукты желтого спектра это макароны, нежирные продукты из мяса, шоколад, сыр, кетчуп, кофе, но кушать их можно только до 6 вечера. А дальше идут продукты зеленого спектра, все зеленое овощи, фрукты, зелень, допускается обезжиренный йогурт. Их можно есть на ужин в любом количестве. Такая диета должна стать стилем питания по жизни. Для достижения хороших результатов не ней нужно сидеть не менее 50 дней. Но зато все разрешено, кроме откровенно вредной пищи.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки сейчас лето. Ешьте фрукты, овощи, ягоды. Ограничьте жир сахар и соль. Хлеб только подсушенный или ржаной. Молочные продукты низкой жирности и мясо без шкурок вареное или запеченное. Лишний вес испарится сам, даже не заметите как быстро.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Колокольчик, у меня получилось похудеть по диете Ларисы Долиной. 7 кг. в минусе за неделю. Принцип диеты есть до 6 раз в день маленькими порциями, в постоянное время, но до 18.00. Перед каждым приемом пищи нужно пить отвары из ромашки, календулы, зверобоя по 50 гр. Воды не больше чем пол литра в сутки. Утром допускается чашка кофе. Из недостатков этой диеты могу только вспомнить чистку кишечника клизмой каждый день, довольно не приятная процедура.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Так много написано про диеты, а про физические упражнения совсем мало. Но ведь хочется, чтобы тело было не только стройным, а еще и подтянутым. Я делаю по 30 раз упражнения на верхний и нижний пресс, для ног упражнения «ножницы», потом с грузом 2 кг в каждой руке просто развожу руки в сторону и машу ими как птица. Такая зарядка занимает по утрам 15 минут времени. Конечно, много излишеств я себе не позволяю, но одно пирожное с кремом в неделю вполне доступно.
До какой даты
Причина бана
x