Новичок

Нарушения: 0/0/0
Мы с подругой записались в бассейн. Там инструктор показывает упражнения для разных групп мышц, за час занятий выматываемся вдвоем как от рабочего дня. За 2 недели у меня пропали 8 кг, у нее 7кг. Тело упругое ничего нигде не отвисает. В воде намного легче переносится нагрузка. Такие занятия полезны даже людям с сердечной патологией. Хотя инструктор всегда предупреждает, если началась отдышка или сильное сердцебиение то некоторые упражнения можно пропустить и просто постоять, отдохнуть. Некоторые женщины из нашей группы так и поступают, но все равно результат на лицо.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Бросила курить, набрала вес практически за месяц. Встала на весы и ужаснулась. Теперь ограничиваю себя, прежде всего в сладком, но чай позволяю себе с ложечкой сахара. Прибавила вечерние пробежки по 2 - 3 километра каждый день. Уже похудела, даже на больше чем было.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А меня всегда мучила изжога, сходила к гастроэнтерологу. Он посоветовал такую диету, при которой нужно кушать до 5 раз в день маленькими порциями. Из рациона убрала жареное, соль, напитки с газом, консервы, приправы и соленья. Я никогда не думала, что убрав так мало из моего рациона, я не только избавлюсь от изжоги, но еще и похудею. Я ем практически все, но минус 10 кг за месяц - это приятный плюс к ограничениям. Да и друзья не верят, все спрашивают, что за новая диета у меня.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Недавно познакомилась с диетой «6 лепестков». Она мне понравилась по названию. Нарисовала цветочек и вперед к свершениям. Я ем 1 день – рыбу; 2 день – овощи; 3 день – курицу; 4 день – злаки; 5 день – творог; 6 день – фрукты. Диета всего шесть дней, голодать не приходится, за определенными продуктами не скучаешь, всегда зная, что в тот или другой день обязательно их съешь. Как итог после 6 дней исчезло 8 лишних килограммов. Всем советую.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Меня после родов спасла диета «3 через 7». Как результат сбросила 20 кг за 4 месяца. Смысл в том, чтобы 3 дня просидеть на диете, а потом 7 дней питаться как обычно, но без фанатизма. Кушать через каждые 3 часа во время «диетических дней», а в течение 7 дней пить больше воды. Благодаря такому чередованию 3/7 организм повышает метаболизм, и лишний вес уходит практически сразу.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Тут смотрю, уже писали о лекарственных препаратах, хочу тоже высказать свои мысли. Фармацевт в аптеке посоветовала препарат Витаклин. Пью уже 25 день имею в минусе 15 кг. противопоказаний там мало, поэтому сильно за здоровье не переживаю. Да и ухудшений в самочувствии пока не наблюдала.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Вот тут некоторые писали про врачей. Я считаю, что любая диета должна сопровождаться медицинскими показаниями и наблюдениями. Иначе можно убить жизненно важные органы достаточно быстро. Конечно, никто не спорит, раздельное питание или монодиеты полезны для здоровья. Но в умеренных количествах и с большими перерывами между курсами.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
16:51 12.07.2015 Колокольчик написал:
Подскажите эффективную диету для похудения без резкого ограничения, если вообще такая существует, и через сколько времени можно ждать эффекта.


Без ограничения??? Это как?)) Если вы хотите все кушать и при этом худеть, тогда вам нужно принимать таблетки от похудения, или препараты для снижения аппетита, или заниматься спортом, чтобы все, что вы скуали за день, сжигалось во время тренировки. Или вам стоит поменять свой рацион на полезный: исключить майонезы, жареные продукты, жирные, сладкое..
Студент

Нарушения: 0/0/0
Как вариант - снизить количество еды без нарушения качественного состава. То есть просто уменьшить порции и добавить физнагрузки. Плавание - идеальный вариант.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Я кушаю сколько хочу и держу маленький вес, придерживаясь нескольких правил: стараюсь не есть жаренное, копченое, магазинную выпечку; при этом есть все полезное: каши, овощи, фрукты (в таком кол-ве, в котором хочется). Сладкое можно - до 16 часов дня. Стараюсь не есть после 8, на ужин творог+мясо или яйца. Но пару раз в неделю могу нормально поужинать картофаном). Пью минимум литр воды в день. Ну и главное не терпеть чувство голода - чуть что перекусывать. Когда сидела на диетах - не худела, а сейчас - я собой очень довольна.
До какой даты
Причина бана
x