Студент
Нарушения: 0/0/0
Однозначно, поддерживаю девчонок, которые за домашние условия. Сама делаю во всех местах эпиляцию самостоятельно. Только перед тем, как эксперименты ставить на себе, я сходила один раз в салон, посмотрела там, что и к чему, и всё. С того момента делаю дома.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А у меня к сожалению так ничего и не получилось, с начала варила-варила и походу не доварила. Масса получилась совсем жидкой, я её размазала по ногам, а она не держится, стекает вниз. Потом решила доварить. Затем сняла с огня, остудила, а она вообще стала как пластилин. Короче ни туда, ни сюда. По итогу удалилось только пару волосинок. Наверное, не судьба...... Подскажите, что я не по технологии делаю? А пока пойду, побрею станком.
Студент
Нарушения: 0/0/0
я только за салон!!! дома себе можно проблем наделать и кожу испортить!!! с салонами надо тже акуратно, шарлотаны бывают. провереные салон свитэпил хожу туда уже давно и всем советую!
Студент
Веселье рядом

Нарушения: 0/0/0
Я несколько раз ходила в салон, но потом начала делать самостоятельно дома, пока без происшествий

__________________
Отличный выбор украшений! http://kupibiju.ru/dlya_neye/braslety/dizaynerskie/
Студент
Нарушения: 0/0/0
Восковая эпиляция - это одна из ряда эффективных процедур по избавлению от нежелательных волос. Эпиляция воском, не смотря на то, что очень болезненная процедура, позволяет убрать на максимально долгий срок лишний волос на теле. Отзывы восковой эпиляции говорят, о том, что она имеет меньше всего противопоказаний и не вызывает аллергическую реакцию. Самые профессиональные специалисты с этой области я встречала на ВоркМастере.
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
Единственный недостаток - нужно сначала отрастить волосы, чтоб было чему зацепить(((
а то слишком короткие не выдергиваются
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
почему бы и не сделать дома, проблем она не вызывает и все что нужно - сила воли, чтоб выдержать боль))
Студент
Нарушения: 0/0/0
Жаль, что мне такой способ избавления от волос не подходит: от малейшей боли я падаю в обморок
Студент
Нарушения: 0/0/0
16:27 29.07.2016 koshkina написал:
Жаль, что мне такой способ избавления от волос не подходит: от малейшей боли я падаю в обморок

Ничего себе, вы чувствительная))
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
Zeta, варила я по вашему рецепту, варила и все никак не получается. видимо передерживаю на огне, но как поймать этот нужный момент? может сориентируете по врмени приблизительно?
До какой даты
Причина бана
x