Новичок

Нарушения: 0/0/0
Активный отдых – ровный загар. Больше движений! Если выбирать солнцезащитные средства, то лучше предпочесть спрей. Его будет удобнее распылить равномерно по всему телу. Я пользуюсь разной косметикой, но всегда выбираю больший солнцезащитный фильтр. После того как загар проявляется, подключаю в помощники кремы с «тингл» эффектом. Их обычно в солярии используют, для ускорения загара. У меня: SUPERTAN PAPAYA&POMEGRANATE TINGLE BRONZER.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я не поскупилась, приобрела Sun Care от GIGI. Лосьон для тела и крем для лица с SPF 34. Состав меня просто поразил. Ни какого липкого ощущения. Все средства с водостойким эффектом, так что можно спокойно плавать и загорать. Очень довольна результатом. Загар получился эффектный.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Неважно, какие средства вы купите – от известных брендов или из недорогих марок. У кого-то и на дорогую косметику может аллергическая реакция быть. Это все очень индивидуально. В крупных косметических магазинах всегда есть тест – продукция. Протестируйте на собственной коже, те средства, которые наиболее приглянулись, по отзывам и по цене.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
и добавить хочу.

Опытные консультанты всегда сориентируют и подскажут. Там столько тонкостей: тип кожи, ее тон, наличие родинок и т. д. В летний период солнцезащитные линии пользуются особой популярностью, так что можно спросить у консультантов еще и соответствующие брошюры для самостоятельного изучения дома.

Можно заглянуть в аптеку, там тоже масса косметики с SPF защитой. Увлажнение кожи – это путь к красивому и ровному загару. От себя отмечу, что красота загара зависит от не только от идеально выбранных средств защиты от солнца, но и правильного посещения пляжа и питания.

Здесь уже говорили про соки и фрукты. Я немного дополню. Дело в том, что сам по себе витамин А может плохо усваиваться. Чтобы помочь организму, нужно добавить какой-нибудь молочный жир. Например, сливки или пломбир.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Возле воды загар ложится намного быстрее. Как ни странно, в воде обгореть больше шансов, чем на берегу. Так что если вы любитель поплавать, выбирайте водостойкие косметические средства. Сама пользуюсь итальянским кремом SPF36 Frais Monde. Нравится тем, что там есть экстракт алоэ и оливковое масло. Защищает кожу, увлажняет и прекрасно успокаивает. И все компоненты предотвращают преждевременное старение.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Перед тем как выходить на пляж, душ принимаете без геля и мыла. Они смывают с кожи естественную защиту. В принципе, все правила для здорового загара были отмечены выше. Выбор солнцезащитно средства – за вами.
Не соглашусь только с тем, что защита обязательно должна быть SPF50 и никак не меньше. Прошлым летом, мне посоветовали взять на море Shiseido Sun Protection Lotion SPF15. Солнцезащитный фильтр всего 15, представляете? Покупала и сомневалась. А на деле оказалась просто чудесное средство. Как и обещал консультант, эта средняя защита подойдет даже для кожи, склонной сильно обгорать.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Точно знаю, что на пляже нельзя пить очень холодные напитки. Нужно употреблять больше воды, желательно с лимонным соком. Молочко для тела лучше не брать. Его действие заканчивается быстрее, чем у средств, с текстурой крема или лосьона.

Все средства наносить перед выходом на пляж, а не в тот момент, когда уже пришли загорать. Чем чувствительнее у вас кожа, тем выше должен быть SPF косметического средства.

Для ровного загара рекомендую только Lancaster. Конечно, это дорого, но зато полная уверенность в красоте кожи и ровном бронзовом загаре в конце отпуска. Пользуюсь флюидом для лица с SPF 50 и спрей – лосьоном с SPF 30. Можно наносить на влажную кожу. Быстро и легко добиваюсь здорового загара.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Клеверок,Тоже пользуюсь Lancaster. Только беру спрей с защитой 15 и масло для усиления загара. Масло отлично успокаивает кожу после пребывания на солнце. Очень нравится отдушка. У некоторых марок она достаточно резкая, а при разогреве на коже получается еще хуже.
Соглашусь, с Lynx_OvO, что средства выходят довольно дорого. Но для своей кожи, лучше выбирать 100% надежные средства, чтобы сохранить свежий вид и молодость.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
12:47 12.07.2015 Lado написал:
Как получить красивый и ровный загар? Собираюсь в августе на море, дайте дельные советы.


А такое реально на солнце?) я всегда перед отпуском загораю около двух недель в солярии, чтобы на отпуске выглядеть не белоснежкой и сделать красивые фото. Я не доверяю солнечным ванным) то сгоришь, то пятнами загоришь, то еще что-то... а так хочется быть красивой и привезли с отпуска фотографии хорошие. Так что мой совет - загорите в солярии, а на море просто берите солнцезащитный крем водостойкий. Можете в том же Эйвоне заказать недорогое средство.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Я в этом году попробовала наносить на ноги и живот кокосовое масло - загар нереально ровный вышел! Мне понравилось. Но с ним надо осторожно. У него низкий спф фильтр (5), поэтому лучше на свелую кожу не наносить.
До какой даты
Причина бана
x