Новичок

Нарушения: 0/0/0
и еще..
Девочки, на самом деле, покупая крем от целлюлита, не забывайте, что он будет действовать эффективно только, если будут регулярные физические упражнения или массаж. Я ходила на массаж, и крем использовала мастер как дополнительное средство, а ни как основной инструмент. После десяти сеансов такого массажа, все бугорки разгладились, и кожа приобрела желанный вид, не стыдно летом в платьях ходить. Конечно массаж - вариант не из экономных, но поверьте - действенный.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Маша,Да, согласна с вами! Крем - это не главное! В такое время намного важнее правильно питаться и давать телу физические нагрузки. Иначе крем станет только временным облегчением. Я кстати свой целлюлит прогнала баночками. Купила в аптеке и делала через день на протяжении двух недель. Вначале было очень больно, но потом приловчилась, да и тело стало привыкать, и было уже не так больно. Принцип присосок, но надо действовать аккуратно и правильно следить за техникой, водить снизу вверх, как бы подтягивая кожу. И через две недели сами увидите, всё изменится.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А кто-то пользовался антицеллюлитным кремом от Garnier? Судя по составу, он содержит кофеин, который хорошо должен справляться с подкожным жиром и увеличивать прилив крови, но хотелось бы услышать реальные отзывы. Знаю, что сейчас очень большой ассортимент и выбрать очень сложно, поэтому хотелось бы проверенный крем купить. Средства то не из дешёвых, деньги на ветер выбрасывать не хочется.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Джулия-76, я пользовалась Гарньер. Мне вообще не помог. Но кожа после использования крема, конечно, была гладкой и приятной.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Катеринка,
Если ищете хороший антицеллюлитный крем, мой совет - ищите в составе крема аминофиллин. Это замечательный ингредиент, который хорошо помогает, особенно при целлюлите на ногах. И, конечно же, тренировки, например, бег по утрам и легкие упражнения. Кстати в Интернете очень много информации и упражнений именно для проблемных целлюлитных зон, так что все обязательно получится!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
кстати, якак-то испробовала антицеллюлитный крем марки Floresan Фитнес Body, вечером делала себе массаж ног минут десять специальным массажером, а до этого растирала крем вместе с апельсиновым маслом. Кстати эфирные масла очень хорошо помогают в этой беде, а особенно апельсиновое или грейпфрутовое. И вы знаете, эффект - нет слов! Что сказать, серия отличная и цена доступная.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Ещё есть один важный момент! Если вы пользуетесь антицеллюлитным кремом, обязательно надо пользоваться скрабом несколько дней в неделю. Эффект будет намного сильнее. Иначе все микроэлементы просто не усваиваются, кожа закупорена. Используйте скраб, можно даже своего приготовления, например остатки молотого кофе. Таким образом, кожа очищается, снимается верхний затвердевший слой, кожа сама по себе начинает выглядеть лучше.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Мне подошёл и крем фирмы Витекс. Когда я только заметила целлюлит, я в тот же день приобрела себе этот крем. Знаю про отличные свойства кремов этой серии. Каждый вечер наносила его и массировала проблемные места где-то минут по десять. Делала так около месяца, и целлюлит полностью исчез, как и не было! Очень прекрасное, и эффективное средство!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Всем привет! Хочу сказать, что никакие крема не сравнятся с медовым массажем! Это просто находка. Все зоны массируются отдельно и по очереди. Обязательно делайте не в распаренной ванне, иначе мёд будет просто таять, и не будет прилипать к рукам и нужного эффекта соответственно тоже не будет. Ощущения должна сказать не из приятных, но это того стоит. Каждый следующий сеанс будет проходить всё безболезненней. Могут даже появляться синячки, нечего страшного все пройдет вместе с целлюлитом. Я обычно начинаю такой массаж до лета, чтобы к сезону уже быть в полной форме.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Elena78,Да,100% только натуральные ингредиенты, такие как мёд и масла помогут в этом деле! И конечно баня, это уже проверенно и не только на себе. И я и мои подруги только так избавляемся от целлюлита. Сначала медовое обертывание, а затем банные процедуры. И конечно польза для организма и внешний вид ножек просто нечто!
До какой даты
Причина бана
x