Новичок

Нарушения: 0/0/0
Пользовалась маской - пленкой от фирмы Фримен с огурцом, чистит на 5 балов, но есть маленький нюанс, если ее держать больше часа, то отрывается она крайне неохотно, даже болезненно. Сама виновата, уснула пока под маской лежала. Проснулась от того, что мне что-то мешает полноценно рот открыть. Маска приклеилась намертво, я стала ее отдирать, но не тут, то было, такое ощущение, что слазит вместе с кожей. Пришлось пойти и смыть всю маску простой водой. Конечно, эффекта никакого не было. После этого стараюсь держать такие маски не больше 15 минут.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Хочу поделиться правилами наложения маски – пленки.
• Маска пленка наносится на чистую кожу, без макияжа и каких либо косметических средств.
• Кожа должна быть распарена для более глубоко проникновения застывающих веществ.
• Наносить состав маски нужно сразу после приготовления, не дайте ей застыть в посуде.
• Держать такую маску не больше 10-15 минут, иначе потом они снимаются с трудом, либо прилипают так, что снять их нереально.
• Снимать маску пленку можно как с линии лба, так и с линии подбородка, но нужно стараться, чтобы кусочки были максимально большими.
Если все сделано правильно, то на выходе мы получаем посвежевшее лицо, очищенное от грязи, скапливающейся в порах, которую простым умыванием не удалить.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Спасибо за такую расширенную инструкцию по применению масок – пленок, для меня стало открытием, что такие маски удаляют именно грязь. Хотя я и не задавалась целью подробно узнавать о таких масках. Как я поняла не обязательно иметь черные точки, такая маска может и простую грязь вычищать?
Студент
Нарушения: 0/0/0
Лусия, Вы правильно все поняли, даже если проблем с черными точками нет, проводить такие маски нужно для полной очистки пор, от жира и грязи. С помощью таких масок после нанесения крема или любого косметического средства, эффект получается гораздо больший.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Спасибо девочки, столько много нового узнала, пойду масочку наложу, буду красивая.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Bianca85, придешь потом про результат расскажешь во всех подробностях.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Рассказываю, наложила маску из желатина, держала каждый слой по минуте, всего получилось 7 слоев, пока не поняла, что еще если добавить, то маска сама отпадет. Стянуло лицо очень хорошо, даже улыбнуться было невозможно. Потом осторожно подковырнула в области подбородка, и она снялась одним движением. При более близком рассмотрении оказалось, что у меня на лице было много не нужного. Кожа стала мягкой и гладкой как бархат.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Да, я делала, нормально, а ещё регулярно делаю маски из простокваши или кефира, делаю фруктовые и ягодные маски, маски из красной или белой смородины, клубники, крыжовника, винограда, персиков, можно приготовить эффективный лосьон. Для приготовления перемешивают по чайной ложке настойки календулы, лимонного сока и мёда с 250 мл воды, также очень нравится маска, приготовленная из пищевой соды и пены от детского или дегтярного мыла. Ахаха, загрузила я вас масками))))))) ну если интересно - почитайте об этих масках и как они действуют - http://dermalatlas.ru/akne-i-rozacea/otkrytye-komedony-ili-chernye-ugri/ Как-то так получилось что я увлеклась народными рецептами, они действительно мне помогают.
Студент

Нарушения: 0/0/0
это вы про обертывания? или которые засыхают на лице?
Студент
Веселье рядом

Нарушения: 0/0/0
11:07 15.08.2015 Вера написал:
Из натуральных и доступных масок очень нравиться маска из желатина. Небольшое количество желатина где-то около 1 чайной ложки, заливаю 4 ложками воды, добавляю туда масло чайного дерева пару капель и ставлю все на водяную баню. После полного растворения желатина, оставляю маску чуть остыть, но все равно наношу еще теплой на чистое, желательно распаренное лицо. Я наношу с помощью широкой косметической кисти в несколько слоев, с перерывами на застывание 1 – 2 минуты. Потом ложусь минут на 20 и не двигаю никакой частью лица. После того как чувствую, что кожа стягивается, а маска окончательно затвердела, поддеваю ее аккуратно и резкими движениями снимаю.




я тоже люблю делать маски самостоятельно, а желатин отличный действительно компонент это же коллаген

__________________
Отличный выбор украшений! http://kupibiju.ru/dlya_neye/braslety/dizaynerskie/
До какой даты
Причина бана
x