Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я тоже молоко не пью. Просто его не люблю. Мясо ем. Сижу на шведской диете три недели. Сбросила 7 кг. Постепенно лишний вес уходит. Все знакомые и друзья восхищаются моим похудением. Употребляю ещё яйца, кофе с молоком могу выпить утром чашечку. А вот газированные лимонады при шведской диете пить нельзя. Лучше травяные чаи, зелёный чай и столовую воду без газа бутилированную. Вообще, при любой диете надо питьь много жидкости. Тогда и вредные токсины из организма хорошо выводятся, и организм не испытывает недостатка в жидкости.
Студент
Нарушения: 0/0/0
а я что-то совсем мало сбрасываю вес. Очень медленно лишние килограммы уходят. За две недели всего 4 кг. Может, особенности какие надо соблюдать в шведской диете?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
DreamLady, это не особенности диеты, это особенности организма. Похудение – строго индивидуально. Но всё равно же лишний вес уходит, то есть результат есть. Советую и дальше продолжать придерживаться именно шведской диеты, поскольку она самая сбалансированная и не вызывает голода. Иначе от других модных диет наживёте кучу болезней. Я сама довольна шведской диетой.
Студент
Нарушения: 0/0/0
July,
а что в этой диете едите? Подскажите, какие продукты употреблять. Может, я ем то, что нельзя, и поэтому так слабо худею. Молока не пью, творожок ем, йогурт, кефир. Всё нежирное, а худею плохо. Наверное, да – особенности организма.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
DreamLady, Да, всё, о чём было сказано, надо есть – белки, углеводы. Макаронные изделия лучше исключить. Хлебушка немного – один-два кусочка в день, а то и вовсе перестать его есть. Картофель – тот же хлеб. В Польше, если едят картофель, то хлеб уже не употребляют. Может, и в Швеции так? Супы овощные полезны очень. А вообще шведская диета рассчитана на полноценном употреблении белка. Арина, кушайте яйца, белое мясо, рыбу нежирную. Пусть постепенно и медленно, но вес лишний уйдёт. В любом случае, шведская диета лучше, чем морить себя голодом и сидеть с больным желудком.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А ведь, действительно, про хлеб в шведской диете никакой информации. Народ, можно хлеб есть или нет? Я, кстати, ем, но стараюсь ограничить количество хлеба до минимума. Гречку и картофель можно и без хлеба с салатиком перекусить. А вот первые блюда можно и с одним кусочком хлеба съесть.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки, хлеб можно есть при шведской диете. Просто старайтесь сами ограничивать его в количестве. Шведская диета хороша тем, что практически не ограничивает полезных продуктов. Запрещает она только вредную пищу. Я на шведской диете уже два месяца. Результат – минус 15 кг. Все окружающие заметили, как я похудела и похорошела. На работе сотрудницы завидуют моему гардеробу новому, а я просто влезла в старые наряды после того, как похудела на шведской диете.
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
тут яблоки советуют кушать - голод утоляют, а мне от них наоборот еще больше хочется кушать(((
Сказали спасибо: Пронина 1697
Студент
Нарушения: 0/0/0
Не знаю, почитала я про эту диету, но никак не могу понять, в чём её основное отличие от остальных??? Гречка на воде и апельсин на ужин??! А что касается варёных овощей (ужас, как это вообще можно есть) и нежирной рыбы/мяса, то и эти продукты разрешены практически в каждой второй диете...
Не понимаю я вашего экстаза..
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
я вот не понимаю тех, кто пишет про определенное количество воды в день, 1,5 и 2 или 3 литра
где вы эти цифры берете? на каком потолке?
у каждого организма свои потребности в воде, исключительно индивидуальные, кроме того зависит это и от веса
и не нужно забывать, что вода поступает в организм не только в чистом виде, сюда нужно учитывать и первые блюда, и чай-кофе и тд
воды нужно пить столько, сколько хочется
До какой даты
Причина бана
x