Новичок

Нарушения: 0/0/0
согласна с Инной. Израильская продукция давно себя зарекомендовала. Dr. Nona - тоже израильская компания. В Израиле очень хорошие специалисты-косметологи, которые разрабатывают косметические маски с учётом всех особенностей любого типа кожи. Можно купить и грязевую маску для жирной кожи. Такая маска сузит расширенные поры, поэтому если кто страдает жирной кожей, от которой все проблемы, лучше использовать маски израильских компаний на основе минералов Мёртвого моря. Хотя, что Сиваш, что Мёртвое море, – грязи, добытые из них, одинаково полезны для кожи лица, да и для всего организма в целом.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я недавно купила в магазине грязевую маску Sea of Spa. Понравилось ощущение после неё. Лицо здорово освежает, кожа как у младенца. Никаких аллергических тестов не проводила, ничего не подогревала. В инструкции не сказано, что маску надо подогревать. Нанесла тонким слоем на кожу лица, полежала пятнадцать минут и смыла тёплой водой. Потом нанесла через десять минут питательный крем от Эйвон. Маска довольно эффективная, я в восторге.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
я не пользуюсь такой дорогой косметикой. Девочки, поверьте, что маски, приготовленные дома, имеют не меньший эффект. Любая грязь, приобретённая в аптеке, сертифицирована и очень качественная. Кстати, читала в интернете, что такую купленную грязь можно наносить на кожу лица и без различных дополнительных ингредиентов. Но я всё-таки добавляю. Так кожа получает больше витаминов, а не только минералы и органические вещества. Подобная смешанная маска очень хорошо влияет на все слои кожи. Мне нравится эффект от своих домашних масок.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
если грязь добыта не из Мёртвого моря, а из Сиваша, то уже и плохая? Любая профессиональная косметика сертифицирована и проверена временем. Рейтинги натуральности пишутся для тех, кто может позволить себе купить грязевую маску за большие деньги. Я согласна с Ирен. Можно выбрать маску и подешевле, а эффект будет точно такой же – очищение, омолаживание, предотвращение старения кожи.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
грязевые маски можно делать любые! Что от брендовых производителей, что приготовленные дома. Я просто как-то привыкла доверять производителям натуральной косметики, вот и всё.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
И я использую как маски из подручных средств, так и покупные. Домашние маски легко готовятся, а ингредиенты все на рынке и в аптеке. Насчёт грязевых ничего не могу сказать – никогда не приобретала в аптеке грязь. А вот маску грязевую от Гариньер купила в магазине. Маска совершенно не сушит кожу, личико свежее после неё. Из домашних рецептов я готовлю только маски для лица на основе фруктов и отваров трав.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки, рекомендую грязевую маску косметологической компании Кора. Это крем-маска для бёдер и живота антицеллюлитная. В ней содержится естественная сульфидная грязь. В состав ещё входят ламинария, эфирное масло лаванды, голубая глина. Маска воздействует на жировые клетки, потому что имеет высокий уровень минерализации. Она уменьшает целлюлитные проявления и подтягивает кожу.
Студент
Нарушения: 0/0/0
AloeVera, да, целлюлит – это проблема… У меня после родов начался. Надо попробовать маску Кора. Слышала, что грязь очень эффективно борется с целлюлитом. А где её можно приобрести?
Студент
Нарушения: 0/0/0
поищите в интернете, Катрин. Тоже возьму себе на заметку. Компания Dr.Nona также выпускает грязевые маски антицеллюлитные. Как-то привыкла я доверять этому производителю. И дело тут вовсе не в моде. Просто грязевые маски этой компании отличаются от других своим качеством. Никакой аллергии, никаких проблем после нанесения маски.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
девчонки, регулярные грязевые маски выравнивают рельеф кожи. Разницы нет, где эта грязь добыта. Все они подтягивают кожу, делают эпителий гладким и ровным. Особенно маски необходимы тем, кому за 30. Именно после этого возраста начинается процесс старения кожи. Применять маски необходимо раз-два в неделю. Для максимального антицеллюлитного эффекта маску можно обернуть полиэтиленовой плёнкой. Мой профессиональный косметолог именно так и делает в салоне красоты. Тогда создаётся нужный «парниковый» эффект.
До какой даты
Причина бана
x