Новичок

Нарушения: 0/0/0
Льдинка,ну что за негативный настрой. Они не перестраховываются, а заботятся о нас же. У меня у одной знакомой после прессотерапии с повышенным давлением ногу свело – болело долго и неприятно. Кому лучше-то от этого стало? К любой процедуре с умом надо подходить.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Вот! Специально нашла и всем выкладываю. Противопоказания к проведению прессотерапии:
- беременность
- наличие открытых ранок на коже
- менструация
- мигрени
- сахарный диабет
- сердечно=сосудистая недостаточность
- тромбофлебит в острой стадии
- опухоли злокачественные или доброкачественные, но склонные к росту.
Так что, девочки, берегите себя. Здоровье главнее всего!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А мне назначение делал врач флеболог. Так вот, в отношении варикоза эта процедура творит чудеса. Всего пять сеансов и варикозная сеточка исчезла. Конечно, у меня не запущенный случай варикоза был, но всё же… В общем, всем с предрасположенностью к варикозу – рекомендую. Не пожалеете, да и ощущения от такого массажа приятные. По мне так всё приятнее, чем когда тебя чужой человек мнёт что есть силы )
Новичок

Нарушения: 0/0/0
РадисткаКэт,А сколько по времени занимает процедура, вы не подскажите? А то я сразу спросить забыла, а теперь отдельно звонить лениво…
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Василиса,
От 30 до 45 минут – в разных салонах по-разному (я думаю, это от модели аппарата зависит). Просто лежишь и ловишь кайф. В противовес Натали напишу о тех, кому рекомендовано проведение прессотерапии:
• При целлюлите на различных стадиях
• При нарушениях лимфатической циркуляции и застойных явлениях
• При ожирении
• Для улучшения тонуса кожи
• Для профилактики тромбозов и варикозного расширения вен.
Лучше, когда такие процедуры проводят или по назначению врача, ещё лучше, когда под его наблюдением. Надёжнее как-то… Правда в салонах, это увы очень редко осуществимо.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А мне вот совсем не помогло. Что было, то и осталось. Хотя я все 10 сеансов прошла, надеялась, что хоть не впустую деньги будут потрачены, ан нет – кошелёк пуст, целлюлит, зараза, на месте и ничего ему не сделалось. Так что мой вывод – только лишняя трата времени и сил, да-да - и денег тоже.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Полностью поддерживаю MiaMia – просто очередной развод на деньги тех, кто стремится к красоте своего тела. У меня вообще во время процедуры так голова заболела – просто жуть. В висках стучит, сердце чуть не выпрыгивает – думала до конца не доживу точно. А ведь мне и давление снижали, когда на боли пожаловалась. Так что я больше на такие эксперименты ни ногой!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Ой, девочки, читаю и глумлюсь. Неужели кто-то ещё верит в чудо-процедуры, способные за 10 сеансов и от целлюлита избавить, и от варикоза излечить, и вес согнать? Может еще ждать, что и мужчину мечты приведёт и карьеру поможет сделать? Рот зашить, холодильник – на амбарный замок – вот и уйдёт и вес, и апельсиновая корка. И тренажёр – естественно, ваш лучший друг.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Всё! Свершилось! Я сходила таки на эту процедуру. Хватит дебатов – личные впечатления превыше всего:
1. Процедура приятная, даже мне с моим низким болевым порогом она была лишь в кайф.
2. За одно посещение целлюлит не уменьшился ни на грамм (Нина-Нина, как же так? А где обещанные улучшения «с первого раза»).
3. После сеанса чувствовала себя «тонкой, звонкой и прозрачной»- хоть в этом повезло.
4. На следующий день избегалась в туалет, избавляясь от лишней жидкости, - а вот в этом не повезло, потому что день был рабочим .
Вот такая она –прессотерапия =)
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Василиса, спасибо что поделились личным опытом) я тут все прочитала на форуме и теперь тоже хочу)
До какой даты
Причина бана
x