Новичок

Нарушения: 0/0/0
Elena78,Спасибо большое за предоставленную информацию
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девушки, что делать? Я ходила на лазерную эпиляцию в течение девяти месяцев. Всего у меня было пять полноценных сеансов. Делала все, как говорит врач, не загорала, пользовалась всеми назначенными кремами, волосы в зоне бикини, после эпиляции не удаляла. Спустя некоторое время после процедуры, волосы начали появляться вновь и рост их относительно быстрый. Может ли быть такое, что этот лазер оказывает негативное влияние и наоборот провоцирует рост волос? И если это действительно так, то можно ли вернуть потраченные деньги обратно?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Лисичка,Помочь вам в этом случае не сможет никто, здесь нет медиков. Единственное, что можно посоветовать, так это сходить на консультацию к дерматологу. Возможно, он сможет понять, в чем причина и почему у вас настолько резко активизировался рост волос. На мой взгляд, виновата не процедура, а возможно какой-либо гормональный сбой в вашем организме. Может, у вас в последнее время были нервные потрясения, переживали какой-то стресс. Знайте, все эти нюансы, могут сильно сказываться на общем состоянии организма и оказывать очень пагубное воздействие на него.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Лисичка,Вы что! Деньги вам никто не вернет, так как услуга была оказана, а за последствия того, что у вас начали расти волосы, никто ответственности не несет. Ищите новые салоны или просто бросьте это дело, и лучше удаляйте волосы старым способом.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А я не знаю, чем вас так привлекает эта лазерная эпиляция. Я на протяжении двух лет делаю восковую эпиляции, и не жалуюсь. По времени быстро, да и по деньгам в разы дешевле. А на сэкономленные деньги, можно наряд себе какой-нибудь присмотреть. В случае если восковая эпиляция слишком болезненна для вас, то можно пользоваться «старым способом» при помощи пены для бритья и станка.
Студент

Нарушения: 0/0/0
15:07 17.07.2015 Маша написал:
Кто делал лазерную эпиляцию, поделитесь впечатлениями, особенно интересует область бикини, сколько надо процедур и какой эффект.


Я делала лазерную эпиляцию зоны бикини и ноги. Мне больно было((( Но я стойко прошла уже 3 сеанса. Лето все-таки..хочется провести отпуск без лишней волосистости. После первого сеанса, как мне кажется, я потеряла около 30-40% волосков. После второго - около 50%. После третьего - около 40-50%. Сказать, что уже все идеально, не могу. Но буду проходить все 10 сеансов и рассчитывать на положительный результат.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Германика,Извините, но я не понимаю, зачем так издеваться над своим организмом. Восковая эпиляция доставляет массу дискомфорта. Конечно, не спорю, что она дешевле, но и терпеть приходится в разы больше. Если не нравиться лазерная эпиляция, то почему бы не попробовать электронную. Говорят эффект от нее куда лучше, да и безболезненная она вроде. Сама точно не скажу так, как не пробовала. Девушки, есть здесь кто-нибудь, кто делал электронную эпиляцию, как впечатления и лучше ли она лазерной?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Лусия,Не знаю, о какой электроэпиляции вы говорите, но лазерное удаление волос – это устоявшиеся традиции. Сейчас сложно найти девушку, которая не пользовалась бы подобными услугами. Услуга не является элитной, и доступна практически всем социальным слоям общества.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Лусия,Здравствуйте, хотела бы поделиться с вами опытом по поводу электронной эпиляции. Услуга новая, и еще не сильно популярная, но уже набирает обороты. Стоимость высокая, прошу отметить это сразу. Поэтому прежде чем идти, следует выделить значительную часть семейного бюджета. Что касается сеансов, то практически всегда хватает двух трех заходов для полного избавления от волос. Опасения могут быть только в том случае, если у вас есть противопоказания к выполнению данной процедуры. Лично я делала электроэпиляцию год назад, и могу с уверенностью сказать, что это самое мое правильно решение. Да, было, больно не спорю. Но с момента прошло около одиннадцати месяцев, а волос в проблемных местах, как и не бывало.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Добрый день, хотела бы поделиться своим «жизненным» опытом. Делал лазерную эпиляцию. На удаление волос потребовалось пять сеансов. В принципе результатом была довольна. Единственное, по непонятным причинам, все сеансы были очень болезненные. Не знаю как у других, но я еле досиживала до конца сеанса. Как мне сказали позже, что боль была лишь по той причине, что у меня очень чувствительная кожа. Поэтому как-то так!
До какой даты
Причина бана
x