Студент
Нарушения: 0/0/0
Дата последнего редактирования: 2016-08-31 10:16:44. Число редактирований: 1
Студент
Нарушения: 0/0/0
17:04 12.07.2015 Тропиканка написал:
Конечно, с предыдущим комментарием сложно не согласится, но что делать, если времени катастрофически не хватает? На работе по 12 часов, потом дом, дети и бытовые проблемы, какой тут спорт? Еле до кровати доползаешь, сил нет. Я лучше вон по Дюкану попробую, как выше писали, говорят, результат поражает, а главное потом вес не набирается. Правда дороговато выходит, но что не сделаешь для себя любимой, чтобы быть в хорошей форме?



ЕСЛИ ЖИВЕТЕ В ВЫСОТКЕ ХОТЯ БЫ С ТРЕТЬЕГО ЭТАЖА, ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИФТОМ
ЗАМЕТИТЕ РЕЗУЛЬТАТ НЕ СРАЗУ, НО ОН БУДЕТ
Студент
Нарушения: 0/0/0
Ходите больше пешком, сладкое только до 12 часов дня, после 6 вечера не есть. Больше употреблять круп, вареного мяса, рыбу, овощи и фрукты
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
как говорила Раневская. лучшая диета - меньше жрать. работает на 100%))) а на самом деле нужно сбалансировать свой рацион по соотношению белков жиров и углеводов, не употреблять простые углеводы и не есть за 2-3 часа до сна.
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
многие недооценивают роль прогулки
хотя бы час в день даст свой результат и улучшит общее состояние организма
Блин, девчат, диеты - глупости какие. И меньше жрать - один из самых плохих советов, которые вообще можно дать человеку, учитывая, что еда - основной источник энергии в принципе. Следуйте очень простым правилам, с утра стакан воды и сложный углевод ( гречка, овсянка, булгур) без сахара/соли, далее небольшими порциями каждые 3-4 часа, преимущество отдаем сложным углеводам и полезным жирам, ВОЗ не рекомендуется есть за 2 часа до сна. Если ваш рацион на 75% будет состоять из качественной пищи - все будет в порядке, будете худеть и без спорта.
Вообще введите в поисковике вот этот запрос "ПОЧЕМУ ДИЕТЫ ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ?" там будет статья от сектасайнс, прочитайте и больше не делайте себе и другим мозг, пожалуйста
Студент

Нарушения: 0/0/0
Питаться правильно - вот таких диет нужно придерживаться. Тогда и толк с расставании с лишним весом будет, и организм будет получать все необходимые вещества.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Просто читайте калории и не превышайте норму на свой вес. И тогда снижение веса пойдет очень даже хорошими темпами.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Всегда была худенькой и стройной девушкой, но после замужества я резко стала поправляться, а после рождения сына вообще не могла отказать себе в еде и не следила за тем, что кушаю. Это привело меня к печальным последствиям, от которых чтобы избавиться мне пришлось приложить очень много усилий. Записалась на программу тюрьма для жира и началась моя борьба. Десятидневный интенсивный курс в изолированной от суеты и соблазнов внешнего мира подарил мне кучу положительных эмоций и самое главное – хороший результат. Очень понравились процедуры: озонотерапия , криолиполиз, массажи и конечно же МОК. Ничего лишнего, все просто замечательно. Единственное что мне хотелось – это чуть дольше поспать по утрам, а так в целом я довольна. Спасибо организаторам!
До какой даты
Причина бана
x