Новичок

Нарушения: 0/0/0
Мне помог в том году еще Лиерак Сантиметр - гель против целлюлита. Конечно, не все проблемы исчезли, но стало гораздо лучше. И кроме этого, исчезли растяжки, что очень порадовало! Сейчас мне кажется это средство уже подделывают(
Новичок

Нарушения: 0/0/0
У меня был очень сильный целлюлит. И я решалась привести себя в порядок любым способом! Все перепробовала, и крема особо результата не давали. Начала совмещать обычный массаж, крем антицеллюлитный, обертывания и баночки. Так, девочки, повторю еще раз 0 только все в комплексе дает отличный результат.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А еще я начала ходить на антицеллюлитный массаж в салон. Уже было несколько сеансов. Вначале было очень больно. Я видела, что уже есть улучшения и дальше будет только так. И моя массажистка сказала мне купить крем. Но надо понимать, что крем только подтягивает кожу, всё остальное делает массаж. А вот крем посоветовала купить фирмы Виши.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Девчёнки, а ведь действительно крема дают эффект ухоженности и подтянутости. А бороться с таким врагом надо только спортом, диетами, массажем и банными процедурами. Это я по своему опыту вам говорю.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я вот что еще хочу сказать, цена крема не имеет значение, главное - понимать, какой крем покупать. Иногда цена слишком завышена только из-за дорогого и модного бренда, а вот что внутри - никого не интересует. Так дела не будет, могу вам сразу сказать. Я для себя определила, естественно, не без помощи Интернета и литературы разной, что вытяжка из водорослей - вот очень эффективный ингредиент. Читайте внимательно состав крема. Проверила на себе, результат будет уже через месяца.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
11:52 11.07.2015 Катеринка написал:
Девочки, какой крем от целлюлита вам помог, сколько им надо пользоваться и какой эффект.


Катя, да нельзя только один кремом убрать целлюлит. Я делаю вот как: сначала мажусь массажным антицеллюлитным кремом и делаю себе самомассаж не ногах и попе, примерно по 5 минут на каждую ногу и попу. Крем использую Витекс. Затем делаю обертывание медовое (рецеп вы можете в интернете найти, там ни чего сложного). Пока у меня на ногах и попе пленка, я делаю 40 минут упражнения разные. И только после того, как пропотелась и смыла мед, я наношу антицеллюлитный крем. Вот такой комплекс делайте и целлюлит покинет вас)
Студент

Нарушения: 0/0/0
Деочки, милые, не хочу вас расстраивать, но не существует такого чудодейственного крема, которым помазалась - и целлюлит исчез. К моему огромному сожалению - нет. Только в дополнении к массажам, к диетам, к спорту, и к правильному образу жизни. Почитайте если не верите - вот научно всё объясняется, хорошо - http://dermalatlas.ru/bakterialnye-infekcii-kozhi/vechnaya-zhenskaya-problema-cellyulit/ Целлюлит - это такая зараза, которую одними кремами не выгонишь. Придётся потрудится на славу. Звучит может страшно, но всё возможно, цель оправдывает средства, ради красивой попы можно и потерпеть!
Студент
Нарушения: 0/0/0
Мне хорошо в лечении целлюлита 2 вещи помогли - это кофейная гуща и антицеллюлитный массаж))) Кофейную гущу разводила дома с красным перцем, по вечерам делала скраб. Приятный такой))) Кожу поскрабишь и такая нежная и гладкая! Делала день через день, бывало реже. А вот на антицелюлитный массаж ходила раз в неделю, к хорошему специалисту, мне его знакомая посоветовала. Она в одну клинику ходит на все процедуры и омоложение, и лечение, и массаж. Так что и мне туда посоветовала сходить. В общем лечение мое шло 2 месяца. Результаты супер!!! Я вообще не ожидала, что так поможет)) Целлюлит заметно разгладился, ноги похудели на 3 см в объемах! Так что я советую кофейную гущу и массаж! Это точно от целлюлита поможет)))
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Целлюлит - сложное явление, одним кремом тут не отделаешься.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Целлюлит - сложное явление, одним кремом тут не отделаешься.
До какой даты
Причина бана
x