Дипломник
Нарушения: 0/0/0
Tatiana, а при каких проблемах он показан и есть ли ограничение по возрасту?
Студент
Нарушения: 0/0/0
16:42 18.08.2016 Tatiana написал:
1439712884 Училка написал:
Интересуют методы омоложения лица. Какие по вашему мнению самые эффективные? Интересуют профессиональные процедуры.
Рекомендую препарат MIAMAS 'это эффективная биорепарация. Эффект после первой процедуры,правда нужен курс.


А сколько процедур необходимо сделать? И с какого возраста можно делать такие процедуры?
Студент
Нарушения: 0/0/0
Фэйсбилдинг отлично борется с возрастными изменениями лица
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
а меня во всех этих процедурах интересует больше всего последствия, поскольку результат и правда зависит от косметолога, а вот что будет через пару лет...главное ведь сделать лучше, а не хуже
Студент
Нарушения: 0/0/0
Я делала комплексное омоложение. Мне 47 лет и врач посоветовала подойти к омоложению со всех сторон. Для начала я прошла курс лазерной шлифовки, это помогло омолодить кожу и вызвать процесс регенерации. После 3 шлифовок кожа улучшилась значительно! Подтянулась, помолодела, посвежела, ушли мелкие морщинки, появился румянец Вторым этапом стал курс мезотерапии. Мне ставили мезококтейли витаминов. Эффект начал проявляться после 3 процедуры. Кожа как будто наполнилась жизнью, стала упругой, цвет лица выравнялся, заметно меньше стало морщин. В целом обе процедуры вернули меня наверно к 40 годам. Я выгляжу отлично, очень радует отражение в зеркале. Так что если кто хочет омоложения, советую подходить комплекно, пробовать несколько процедур.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Я очень боюсь наркоза и любого хирургического вмешательства. Даже поход к стоматологу для меня стресс, а делать надрезы на лице вообще недопустимо. Потому мой максимум это косметолог, а именно чистка, массаж, гиалуронка. Это тоже больновато, но хотя бы без сложных операций.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Делала в Этерна процедуру фракционный термолиз и довольна результатом, косметолог постаралась на славу. Кожа стала упругой и подтянутой, мелкие морщинки разгладились, приятно прикасаться к своей коже и смотреть на себя в зеркало. Хороших отзывов про эту процедуру было много, но я не надеялась на то, что результат будет таким шикарным. И что радует, что он сохраняется надолго, на несколько лет. Не все процедуры способны на такое, я довольна.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Мне нравится в этом плане массаж, а к весне хочу сделать инъекции в носогубные складки, и посоветоваться насчет овала лица.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Хочу поделиться своей находкой, а именно - рассказать о средстве «Контур-крем РЕ» от бренда Phyris, который помог мне восстановить кожу после использования фруктовой маски. Приятно пользоваться кремом, в котором каждый компонент безопасен для кожи, чего не скажешь о любом, даже аптечном креме. Впитывается он чуть дольше, чем увлажняющие крема, но полностью. Если пользоваться им на ночь, то на утро кожа выглядит посветлевшей, увлажнённой и без жирного блеска. Данный крем помог мне полностью восстановить кожу за 1 месяц: постепенно исчезли все высыпания и покраснения. При этом кожа заметно подтянулась. Тактильно она стала более эластичной и упругой. За время использования крем не забил мне поры и не вызвал никаких аллергических реакций. А косметолог бренда Phyris участвует в этом году на INTERCHARM с очень интересной темой «Инновационный подход к решению задачи трансдермального переноса активных веществ», я собираюсь пойти.
Студент

Нарушения: 0/0/0
21:14 10.01.2018 Lenochka написал:
Мне нравится в этом плане массаж, а к весне хочу сделать инъекции в носогубные складки, и посоветоваться насчет овала лица.

Да массаж уже после первых процедур видимый эффект дает, лифтинг и цвет лица улучшается, более здоровый становится. А на счет овала и инъекций сходите к Вищипановой Надежде Леонидовне на консультацию, только там нюанс с записью, надо будет подождать, но имхо стоит того. Косметолог очень опытная и внимательная.
До какой даты
Причина бана
x