Студент
Нарушения: 0/0/0
Добрый день, коллеги-косметологи! Хочу сообщить вам об эффективных средствах для профессионального ухода за кожей — об итальянской дермацевтике NeoGlis (“Неоглис”) и биоревитализанте нового поколения Juvenell.
Главные преимущества “Неоглис”:
Основные вещества — гиалуроновая кислота, органические кислоты, натуральные экстракты холодного отжима, пептиды, с использованием современных биотехнологий.
Биотехнологии позволяют получить абсолютно свободные от примесей вещества, способные воздействовать на глубокие слои кожи и «работать» на клеточном уровне. Их концентрация строго дозирована, что обеспечивает результативность и безопасность использования.
Плюсы дермацевтики ”Неоглис”:
- Высокая биохимическая активность;
- Синергия воздействия на все изменения в структуре на уровне:
* Эпидермиса;
* GDE (дермо-эпидермальное соединение);
* Дермы;
- Нет воспалительных реакций и противопоказаний;
- Нет сезонных и временных ограничений;
- Сочетается с аппаратными методиками, лазеро- и фототерапией, инъекциями;
- Высокая эффективность и пролонгированный эффект процедур.
Высокая результативность дермацевтической продукции NeoGlis достигается с помощью адресного воздействия веществ с определенными заданными характеристиками на основные процессы, лежащие в основе инволюционных изменений кожи, позволяет получить структурное омоложение и значительное улучшение состояния кожи как при возрастном, так и при фотостарении, акне, постакне, повышенной пигментации.
Дермацевтика ”Неоглис” дополняется инъекционными препаратами. Замечательные результаты в сочетании с процедурами NeoGlis показал биоревитализант Juvenell. При сочетанной методике препараты дополняют и усиливают действие друг друга на всех слоях дермы и на уровне клеток, что помогает получить максимальный положительный эффект в короткий срок, повлиять на широкий спектр проблем.
Juvenell благополучно справляется не только с разными косметологическими и эстетическими несовершенствами кожи, включая связанные со старением, но также обеспечивает приятный дополнительный эффект контурной пластики.
Методы проведения процедур с этими средствами немного отличаются от методов работы с другими средствами — поэтому следует обучиться прежде чем начать работать с ними. Обучение бесплатное, проходит на базе artbeautycenter— официального дистрибьютора.
Слышали ли Вы об этих средствах? Какие средства применяете при работе? Что вам нравится и что не нравится?
Сказали спасибо: Safia
До какой даты
Причина бана
x