Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки, какой крем от целлюлита вам помог, сколько им надо пользоваться и какой эффект.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Я вообще не доверяю таким кремам. Не уже ли вы думаете, что один только крем способен убрать подкожный жирок, бугорки? Очень сомневаюсь.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Lado, не конечно, я на это не рассчитываю. Просто мне кажется, если совмещать спорт с самомассажем и антицеллюлитным кремом, то эффект будет лучше. Да и кожа подтягиваться будет лучше. Все-таки, мне кажется, что лишним такой крем точно не будет. Только вот кремов этих сейчас целая куча в продаже представлена, и я не могу определиться. Стоят то они не дешево, не хочется купить не эффективное средство.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Здравствуйте уважаемый автор. Вот рецепт:
• 1 ст. л. майонеза (любой жирности);
• 1 ст. л. масла (лучше брать оливковое прямого отжима);
• 1 чн. ложка порошка горчичного;
• 1 чн. ложка топленого сливочного масла.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я очень долго выбирала себе крем, читала много отзывов, спрашивала у подружек, которые занимаются фитнесом, и остановила свой выбор на L'Oreal. И вы знаете, не пожалела! Действительно очень хороший антицеллюлитный крем. Уже через неделю были изменения в лучшую сторону, я заметила, что действительно ножки и ягодицы стали выглядеть лучше. Там еще очень классный массажер на крышечке, ну очень удобно для использования на дому. Поэтому теперь с L'Oreal не расстаюсь! Еще советую вам почитать тут статейки http://cosmetology-info.ru/cellulitis/ про борьбу в целлюлитом.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А я в этом году начала пользоваться средством Доктор Тайсс и вы знаете, я довольна! Улучшения начали проявляться через пару неделек. Апельсиновая корочка начала исчезать, кожа стала гладенькой и красивой на вид. Честно говоря, не читала про этот крем, но лично я довольна им. У моей подруги ещё и гель этой серии, так тоже говорит - хорошо помог. Конечно лучше использовать все средства одной серии, тогда и эффект будет сильнее.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Катеринка,Я пользовалась антицеллюлитным кремом Nivea и эффект определенно был. Кожа стала ровнее и приятнее на ощупь, но после того, как перестала пользоваться кремом, примерно через три – четыре недели все стало как раньше. Поэтому в этом деле главное - это регулярность и постоянство. Как только перестаёшь ухаживать и следить за кожей, сразу заметны ухудшения. А ещё поняла, главное - это хорошее увлажнение для кожи, вид совершенно другой тогда!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А я считаю, что лучше, чем мед в этом случае - ничего не поможет! Добавить к мёдику соль или молотый кофе и все отлично будет. Уж лучше пользоваться всем натуральным и природным. Тем более, думаю и кофе и соль - продукты которые есть у каждого, не надо тратиться. Это отличный скраб получается, который и очищает, и от целлюлита избавляет. Я так постоянно делаю, сама всё смешиваю и через день использую. И целлюлит и близко не подбирается.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А я тоже Лореалем пользовалась и осталась довольна. Два месяца наносила крем перед сном, и проблемные места стали выглядеть лучше. Каждый день делала себе массажик вместе с кремушком и результат так сказать на лицо.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девчонки, я узнала, как избавиться от целлюлита. Я покупаю мазь Капсикам, кто не знает, эта мазь хорошо разогревает, покупаю в самой обычной аптеке, везде есть эта простая мазь. Развожу её дома кремом, чтобы не жгла сильно, и наношу на нужные места. Благодаря тому, что мазь имеет такой разогревающий эффект и плюс ко всему хорошо промассажировать, результат не заставит себя долго ожидать. Через некоторое время уже был положительный эффект. Так что всем советую и жду ваши результаты. Но не забывайте разбавлять мазь кремом или лосьоном, иначе очень уж будет жечь.
До какой даты
Причина бана
x