Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки, какой увлажняющий крем можете посоветовать для лица? Очень сухая кожа, на щеках шелушится, воспаления нет.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Если кожа сильно шелушится, стоит всё-таки сходить к дерматологу - возможно, тут одним кремом не обойдёшься.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
У меня в том году ни с того ни с сего начала шелушиться кожа на щеках. Так знаешь, ни один крем, даже самый-самый жирный мне не помогал. Я в то время мазала ресницы касторовым маслом, вот и решила им смазать на ночь кожу на щеках. С утра кожа была мягкой, шелушилась в течение дня меньше. Так вот, через 3-4 такие процедуры она вообще перестала шелушиться.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
03:50 16.07.2015 Вера написал:
Если кожа сильно шелушится, стоит всё-таки сходить к дерматологу - возможно, тут одним кремом не обойдёшься.


Вера, ну зачем сразу к врачу посылать. Шелушение кожи – явление довольно распространенное.

Может на косметику такая реакция? Если вы недавно приобрели тональный крем новый или еще что-то для лица, попробуйте не использовать его неделю. А вообще у меня тоже кожа сухая сама по себе, и я пользуюсь кремом Nivea soft. Недорогой, быстро впитывается, пахнет приятно.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я всем подругам своим, у которых сухая кожа, советую использовать Loreal трио актив для сухой и чувствительной кожи. Пользуйтесь утром и вечером. Действительно хороший крем.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
La mer – это, наверное, самый лучше крем, я очень довольна результатом. Кожа после очень мягкая, но без жирного блеска. Запах у крема нежный очень (я вот не очень люблю, когда крем имеет ядреный сладкий аромат). Конечно, крем этот не из дешевых, но я на своем лице никогда не экономлю! И вам не советую. Кстати, дополнительно я делаю каждые 2 дня увлажняющие масочки из серии Орифлейм. Если интересно, могу посмотреть как называются и отписаться вам.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Innyska, будьте добрый, напишите мне название маски. И где вы покупали крем La mer? Это тоже продукт Орифлейм? Я просто никогда раньше про такой крем не слышала, если честно.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Крем La mer я всегда заказываю только тут: http://www.art-cosmetics.ru/catalog/list.php?B=2452
У меня продукт линии La Mer The Body Treatments. Другие не пробовала еще.
Поповоду маски Орифлейм. Она, конечно, копеешная по сравнению с этим дорогущим кремом, и я бы сама себе ее никогда бы не купила. Но, знаете, подружка подарила, потому пришлось опробовать. Попробовала и понравилась. Я сама не ожидала. В общем, маска «Алое вера» Ссылка давать не буду, думаю, вы без проблем найдете ее в Интернете, чтобы заказать.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я уже столько косметических средств подарила бабушке, отдала своей маме, просто выбросила в урну… Сухая кожа – это проблема((( Сложно подобрать хороший крем. Пока что остановиться решила я на немецком Doliva – ‘это оливковый крем от medipharma. Мне самой его подруга посоветовала, у нас с ней тип кожи похож. Пользуюсь всего третий день. Прямо чтобы супер – сказать не могу. Но по крайней мере хоть хуже кожа не становится.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я вот посмотрела, сколько стоит крем La mer, который так усердно советует Innyska, и чуть не обалдела. Это очень дорого для среднестатистического человека. Я уже молчу за молодых девушек студенток. Ну а если такой крем купит девушка, а он ей не подойдет? Обидно будет же за потраченные деньги.

У меня вот с юных лет кожа суховатая, часто шелушится. Я спасалась домашними масками. Если кто-то имеет время и желание экономно ухаживать за кожей, то я с удовольствием поделюсь рецептом. Он очень простой.
До какой даты
Причина бана
x